Еще раз про замену флага

Появись возможность заменить действующий флаг грузоподъемность на флаг поддержки, вы бы -

  • - воспользовались этим. Так как флаг поддержки вам был бы нужен.

    Голосов: 5 62,5%
  • - оставили как есть. Так как флаг поддержки вам более необходим.

    Голосов: 1 12,5%
  • оставили как есть. Так как флаг грузоподъемности вам более необходим.

    Голосов: 2 25,0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

DeletedUser38722

Гость
Опрос не совсем корректен. Флаг на грузоподъёмность одно, флаг на подкрепы совсем другое. И при поиске ресов или фарме будут пользоваться грузоподъёмностью, а для подкрепления естественно вашим флагом на поддерку.
Но нужен-ли для игры такой флаг? Моё мнение- нет. Уже есть несколько способов ускорить подкрепы: паладин, сигл, в уровнях племени ещё можно. А вот для ускорения оффа пока ни каких плюшек не ввели. Растёт дизбаланс оффер-деффер в пользу деффера.
Просто усилить действие этого флага в два раза, и он станет востребован. Вот для чего нужен флаг на удачу и что можно с ним делать я не могу понять уже 4 года. Мб кто объяснит =)
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Флаг на удачу нужен когда на тя дворы идут, а вариантов отбиться/срезать вообще никаких совершенно от слова совсем. Тогда ставишь флаг на удачу и с помощью удачи враг недолояливает)
 

DeletedUser

Гость
вот кстати! давно хотел спросить: а если флаг удачи висит у обоих (так сложилось) - работать он будет у кого именно?
 

DeletedUser

Гость
вот кстати! давно хотел спросить: а если флаг удачи висит у обоих (так сложилось) - работать он будет у кого именно?
Он всегда работает только у нападающего. На лояльность не влияет. Сводит к нулю, вне зависимости от того положительная она или отрицательная.
 

DeletedUser

Гость
Опрос не совсем корректен. Флаг на грузоподъёмность одно, флаг на подкрепы совсем другое. И при поиске ресов или фарме будут пользоваться грузоподъёмностью, а для подкрепления естественно вашим флагом на поддерку.
Но нужен-ли для игры такой флаг? Моё мнение- нет. Уже есть несколько способов ускорить подкрепы: паладин, сигл, в уровнях племени ещё можно. А вот для ускорения оффа пока ни каких плюшек не ввели. Растёт дизбаланс оффер-деффер в пользу деффера.
Просто усилить действие этого флага в два раза, и он станет востребован. Вот для чего нужен флаг на удачу и что можно с ним делать я не могу понять уже 4 года. Мб кто объяснит =)
Если оффы будут бегать быстрее, то смысл в метках пропадает напроч, в мирах без башни это сильный перевес в сторону офферов.
У офферов онлайн выше, им никакие плюшки не нужны)
 
Последнее редактирование модератором:

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Ну и что, сейчас деф можно собрать в одну кучу (офф нельзя), пал раздает бафы на весь деф и свой и чужой, и два сигила)
вон сколько на деф, на офф надо столько же, и дать строить его сколько угодно как в траве)
 

DeletedUser46509

Гость
Вообще ввести для офа конно-водолазных всадников и все, с прокачкой подков и масок с разной толщиной стекла.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Флаг на удачу нужен когда на тя дворы идут, а вариантов отбиться/срезать вообще никаких совершенно от слова совсем. Тогда ставишь флаг на удачу и с помощью удачи враг недолояливает)
не забывай, что это работает только если ещё успеть сгонять свечку поставить, так что так себе флаг, тяжёлый в исполнении
 

DeletedUser46684

Гость
не, тут какой-то чел продвигает какую-то фигню и не может нормально объяснить зачем оно надо вообще в игре)
..причем часто элементарно не зная мат.часть. А вообще было-же официально заявлено, что менять настройки и сами флаги в ближайшее время не планируется.
 
Верх