Еще раз про замену флага

Появись возможность заменить действующий флаг грузоподъемность на флаг поддержки, вы бы -

  • - воспользовались этим. Так как флаг поддержки вам был бы нужен.

    Голосов: 5 62,5%
  • - оставили как есть. Так как флаг поддержки вам более необходим.

    Голосов: 1 12,5%
  • оставили как есть. Так как флаг грузоподъемности вам более необходим.

    Голосов: 2 25,0%

  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Как уже говорилось ранее, флаг на грузоподъемность самый мало востребованный из всех имеющихся. Возможно, создатели флагов думают иначе. Но если следовать логике игры, то стержнем игры является война, где действующей силой служат юниты. Ими атакуют, ими защищаются. Возможно поэтому так часто используют флаги атаки и защиты. Поднялся над замком флаг атаки и воины с воодушевлением пошли в атаку. Поднялся флаг защиты - с большим упорством стали оборонять замок. Но ведь воины не только сидят в своем замке или ходят в атаку, но и еще часто идут на помощь в другие деревни. Вполне логично для игры иметь для юнитов флаг поддержки. Учитывая то, что в игре уже присутствует некая аналогичность к имеющимся флагам в инвентаре, флаг атаки - усилитель атак, флаг защиты - усилитель защиты, предлагаю следующую идею:
Заменить флаг грузоподъемности на флаг поддержки, которое будет влиять на скорость передвижения, Своего рода Сигил на все время, пока вывешен этот флаг.
где тут указано на чьи юниты эффект?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
где тут указано на чьи юниты эффект?
Ты это серьезно или продолжаешь тролить? Ты не знаешь, на какие юниты действует флаг, вывешенный в деревне? Естественно, только на юниты этой деревни. Точно так же, как флаг атаки. Только флаг атаки на силу в атаке юнитов из этой деревни, а флаг поддержки на скорость передвижения юнитов из этой деревни в другую деревню для поддержки. Или ты думал, что это флаг Бедствия, когда в эту деревню юниты двигаются быстрей? В предложении написано "... идут на помощь в другие деревни ..." , а не в эту деревню.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Ты это серьезно или продолжаешь тролить? Ты не знаешь, на какие юниты действует флаг, вывешенный в деревне? Естественно, только на юниты этой деревни. Точно так же, как флаг атаки. Только флаг атаки на силу в атаке юнитов из этой деревни, а флаг поддержки на скорость передвижения юнитов из этой деревни в другую деревню для поддержки. Или ты думал, что это флаг Бедствия, когда в эту деревню юниты двигаются быстрей? В предложении написано "... идут на помощь в другие деревни ..." , а не в эту деревню.
если я поставлю флаг защиты и ко мне придет деф, то эффект очень даже действует на чужие юниты)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Я предложил Флаг поддержки, который действует на юниты отправленные из этой деревни на поддержку в другую деревню. Так понятно? Если ты хочешь предложить по-другому - Флаг Сигил, то это будет твоя идея, а не моя. Ты тролишь ветку.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
А может просто удвоить эффективность грузового флага чтобы им стали пользоваться?))
Изменение эфективности флага грузоподъемности - это не тема этого топика. Поэтому это предложение оставляю без комментария.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Я предложил Флаг поддержки, который действует на юниты отправленные из этой деревни на поддержку в другую деревню. Так понятно? Если ты хочешь предложить по-другому - Флаг Сигил, то это будет твоя идея, а не моя. Ты тролишь ветку.
писать надо нормально сразу если хочешь чтоб тебя понимали)
и тебе мало двух имеющихся сигилов?) тем более один во все деры куда деф приходит, деф итак бегает быстрее оффа в 3 раза
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Тебе не надоело тролить в топике? Ты уже высказался, страдаешь не держанием?
 
Верх