Скрипт на равномерное распределение войск в сборе ресурсов

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Да что ж в этой теме самые умные люди то собрались, которые все знают?) я же говорю что переписал скрипт, там 1 действие это 1 запрос, и с 1 запроса посылается 4 поиска. И тема эта в одобренных скриптах, наверно я сразу её в этом разделе создал в обход админов)

Мне кажется тут стоит смотреть на то, как этот скрипт заменяет работу мышки.
Если без скрипта человек нажимает 4 раза. То с скриптом - 1.
Так давайте тепер пользоваться скриптами на форм. Нажал - и тебе всю страницу отправило)

Я вкурсе, что администранистрация разрешила этот скрипт. Но меня зацепили слова о "Никто ж не запрещает использовать прошлый на свой страх и риск) ", тогда как прошлый скрипт полностью соответствовал правилам игры.

Но скрипт хороший, я не спорю. И стал ещё лучше. Я поставил новый, т.к. он разрешён. Но лично моё мнение - не должны были его разрешить, вот и всё
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Мне кажется тут стоит смотреть на правила использования скриптов) относительно недавно ввели функцию массового сбора ресурсов, там можно отправлять за 1 клик мышки на 4 поиска, отправка запроса взята оттуда
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Есть несколько исключений, где разрешены несколько действий за один клик:
-скрипт массового переименовывания деревень на странице обзора деревни;
-скрипт массового переименовывания атак (входящих/исходящих) на странице обзора деревни.


Ну если сюда добавить исключения по поводу данного скрипта, то проблем не будет.
И с одной стороны, это будет вполне норм, т.к. инбаланса скрипт не приносит(и много не заменяет), но с другой стороны - другие скрипты тоже надо будет пересмотреть...
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Скрипт не должен выполнять более, чем одно действие за клик. Действием считается запрос на сервер, для внесения изменений. Например найм войск или строительство зданий. Говоря техническим языком: действием считается передача на сервер параметра 'h'.

Скрипт передает за клик по нему 1 запрос на сервер. Говоря техническим языком скрипт только один раз за нажатие передает 'h'. Какие исключения, он подходит без исключений по правилам
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
оу, ты нашёл способ, который одним запросом все 4 действия производится? Тогда это круто)

Да и в коде я нашёл только 1 запрос(1 из 2х, если быть точнее). Ну в последнем предложении могу ошибаться...
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Да я всю эту тему пытаюсь сказать что одним запросом отправляются 4 поиска) в прошлой версии скрипта там да, 4 поиска = 4 запроса
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
ну тогда и тот, и этот полностью легальны
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Но того скрипта не было в разделе одобренных, а этот есть)
 

DeletedUser33617

Гость
У кого осталась старая версия скрипта?
Плиз черкните в ЛС
 

DeletedUser29224

Гость
У кого осталась старая версия скрипта?
Плиз черкните в ЛС

Код:
javascript: script = document.createElement('script'); script.type = 'text/javascript'; script.src = 'https://pastebin.com/raw/tRJuGX4G'; document.getElementsByTagName("head")[0].appendChild(script); void( 0 )
 
Верх