Russian empire. [Russia] - [Россiя] - [Дpагун]

BapkyT

Копейщик
Оценка реакций
19
Здравствуй читатель. Решил от своего имени вести повествование про историю альянса "РИ" в шестьдесят втором мире. Прошу не ждать целостного и последовательного рассказа. Также если содержание нижеизложенного покажется скучным или не понравится вовсе - прошу извинить.

Впервые задумал основать Российскую Империю в одиннадцатом мире. Статистика указывает на ноябрь 2010-й года ! Разумеется управлять как следует без команды руководителей очень трудно. Поэтому ставка делалась именно на добропорядочных,активных и отзывчивых игроках. Вот список .
Даже удалось спустя девять лет заметить в строю знакомый никкейм Радист.
В целом наше объединение трёх племён под знаменем "РИ" крепко закрепилось на верхних строчках рейтинга. Трёхцветные гербы меня не устраивали (слишком просто да и мало ли кому станет обидно.) Поэтому выставил в профиле следующие миниатюры:
borodino_0.jpg

1_1_1.jpg

324.jpg
С самого старта и в течение всей игры мне предлагали или настойчиво требовали чтобы племена изменили свои названия ввиду того что это противоречит конституции РФ, запрещенного правилами игры или просто "убИрите ато хуже будИт !".
конница32.gif
И вот сентябрьские будни выдались хорошими. Развитие шло полным ходом. Укомплектованные по всем параметрам наши воины, громили соседей и вносили огромный вклад в авторитет наших корпусов. Клановский форум не пустовал как у многих племён, а был местом для жарких дискуссий и одновременно приятным отдыхом. Однако чем больше успехов мы добивались, тем завистливее и озлобленее становились наши конкуренты. Не счесть какое количество деморализаторов и смутьянов, а также разведчиков находилось в тот момент. Больше всего из кавалерии, потому что туда легче всего было попасть. Руководил корпусом Alfen5 под нашим постоянным контролем (хотя часто глава отсутствовал, когда необходимо отправить ГП) , а заменять некем. Пытались выжимать максимум из этого паренька на что способен. Под словом "нас" имею ввиду себя и... А вот здесь кроются самые интересные,важные и ценные сведения о том, что происходило с империей на протяжении месяца игры...

Но пожалуй перенесёмся в последние числа сентября. Из воспоминаний :

unknown.png

unknown.png

Здравствуйте. Сообщаю что у нашего полка Драгун сейчас очень тяжёлое время.. НО! это исключительно вина самих драгунов. Объясняю :

С самого начала игры "командование" постоянно сообщало всему составу Russia, Россiя о рестарте на северо-западных территориях. Также в наших корпусах немало и коренных поселенцев 44-го континента. Калерийский полк же значительно расширился за счёт присоединения добровольцев-южан. А там как вы могли заметить, конкуренция очень высокая. В свою очередь южане напрочь отказывались переселятся с упорством заявляя - "ничего, мы тут освоимся. Выстоять сможем".
Центральный штаб не одобрял идеи энтузиастов, но решил оказать поддержку. Далее истекла защита новичков и понеслись сразу же атаки от неприятеля без объявления войны. И началось противостояние двух донатеров. Первый числился лидером мира, второй гораздо слабее. Храбрый новобранец драгунов преграждал РАДАМИРу путь. Недолго. Город пал.
unknown.png
В тот момент Koop123 почувствовал реальную угрозу своей крепости. Немного о нём: быстро растил деревушку на донате. Оффа было немного, а вот шахты наоборот на максимуме. Иногда напрягал спартанца, но всё тщетно. После нескольких атак, немедленно 24/7 стал призывать северян на помощь. Центр отправил достаточно войск, а обороняющийся распорядиться ими должным образом не смог.
unknown.png
А что в тот момент творилось с кавалерией (Драгун) - неизвестно. Ходили слухи что дремлют и переквалифицировались в торговцев-охотников за золотом.


Заключение: Мы продолжили вести войну со спартой и помогать южанам, однако требовали чтобы все манёвры были грамотными и результативными. Основная наша цель состояла не только сохранять лидерство на 44-м континенте, несмотря на многотысячную армию на востоке, но и укрепить кавалерийский полк боеспособными рекрутами и распределить подкреплениями пехотинцев на особо-важных точках.


P.s : первая часть (вступление) опубликована. Будем считать это лишь набросками, чтобы была возможность от чего оттолкнуться в дальнейшем...
 
Последнее редактирование:
Верх