Финал

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Припасу свои поздравления под закрытие мира.. Бойся глава АПов... Думай Майя что я опять что-то вытворю под закрывашку.. :D
(шучу, жди хороших слов)
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Поздравляю племя АП с победой.

Вы молодцы. Все молодцы. Все те, кто прошёл через огонь и воду, кто кружился и бился под бесконечными атаками на протяжении полугода (или больше). Я рад, что мне довелось быть частью команды и поучаствовать в истории "Золушки" 59-мира. Племени из самых разных игроков, частично ранее знакомых, частично - абсолютно друг другу чужих, но сроднившихся по ходу мира. Я горжусь АП за то, что даже после ухода нескольких активов и подписания общей закрывашки с ГОЛД, они нашли в себе запал вернуться и осадить наглецов в борьбе за справедливость. Я рад, что справедливость восторжествовала и жалею, что по определенным причинам не мог развязать эту войну раньше и принять в ней участие.
Сейчас, оглядываясь назад, невольно переспрашиваю себя "неужели всё? неужели мы справились? неужели мы победили?". Ведь так долго это казалось невозможно. Начиналось всё с того, чтобы просто помочь паре своих активных игроков деффом и дипломатией, после чего нам объявляли войны и/или отказывали в дипломатии все подряд, зачастую племена вдвое или втрое крупнее нашего племени. И все они проигрывали и распускались. Самым крепким орешком оказались ЧЖ, которых валили с двух сторон, но они ухитрялись отбиваться. Ход, который тогда казался сумасшедшим, на самом деле обернулся самым правильным и логичным. Однако, с появлением АП проблем меньше не стало. Началась бесперспективная война с ТОП-1 и ТОП-2 племенами мира и очень часто казалось, что всё кончено. Но нет. Под массами набата+акта мне часто приходил на ум роман о "Трёх мушкетёрах", где небольшая группа друзей проходят сквозь огонь и воду, через смерть и предательство, и являясь никем в начале, под конец становятся известными героями, которых начинают уважать даже враги.
И вот настал момент, когда можно смело выложить титры:

Нету больше ЦВЛ, нету ЧЖ, нету АЗЗЗ.
Добро пожаловать в свободные воды океана ВП, "Алые Паруса". Буду рад наблюдать вас и ваш особый стиль игры в следующих мирах.
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
Спасибо, Дань.....За песню особенно...
A la guerre comme à la guerre ....
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Ну вот и остались считанные дни до увековечивания АПов в зале славы!
Хочу поздравить в первую очередь главную пиратку на корабле, Майю! Работа главы тяжела, а в АП тем более :D Игроки все с гонором, к каждому подход найди, объясни, докажи, если не понял - накажи. А чего стоит один Витька Кипиш! Выйдет с племени, а ты сиди и думай, что делать, как быть. А еще Димка демон на внешке мешается, пишет что не надо, что аж прибить хочется, да-да знаем-знаем:D. Хлопот за мир было, жуть как много! И при этом, умудрилась же к победе привести нас! В общем спасибо тебе Майя:rose:

Да и вся команда как на подбор! Те, кто добрался до победы, красавчики ;) Мои искренние поздравления! есть на кого ровняться таким как я!
Будет конечно же неправильным не вспомнить всех кто был в племени на разных этапах игры, без которых АПы могли и не выиграть (список может быть не полный, извиняйте)
Кто-то из них сидел и сидит по сей день дуалами на акках, кто-то внёс вклад вначале мира, но после ушёл из-за различных причин. Но факт есть факт, без этих ребят победы бы АП не увидело. Отдельное спасибо им!
Так же не смогу не похвалить своего первого главу, ставшим мне другом - Гора! В начале очень много дал своей команде как глава, после и рядовым игроком показал отличный уровень игры. Таким львам во главе обязательно нужен лев(или после пиратка Майя;))
Персональное спасибо хотел бы я сказать, моим друзьям и боевым товарищам, с которыми вместе встречали массы и провели множество бессонных ночей.
Спасибо jura75, дал шанс проявить себя, подобрал с карты и первым оказал доверие, что впоследствии помогло мне закрепиться в составе.(именно, это он виноват, что я вам здесь жить спокойно не даю, во всем вините его)
Спасибо Arcax, БандиШе, ShadowRacoon77, PiroZnikuS, jura75 за то что научили играть. Низкий вам поклон.
А Оля БандиШка вообще солнце<3
Ну и куда же без нашей любимой Танюши))) такой кровожадную (в хорошем смысле этого слова) и падкую на вражеских дворов очень трудно найти. Сколько она спасла своими срезками соплеменников. Как идёт масс на нас, так видишь как прет срезка от неё под все паровозы. Твои труды не прошли даром. Спасибо!)
Ну вот и до Вити добрался. Расхваливать этого балбеса не буду;) его профессионализм в игре все прекрасно знают. стоит лишь сказать спасибо за интересный мир. Без его выходок где бы руководство АП да и рядовые игроки потратили такую кучу нервов?)) теперь вспоминаю эти моменты с улыбкой=)

Так же хочу отметить наших врагов. Весь мир был в напряжении. Как в Актах, так и в Набате и Бридж Плазе и Тайге были высококлассные игроки. Но, победили более настырные и с более стойким характером.
Повторю за Rookie:
Нет больше ЧЖ, нет больше FaC,
Нет ЦЛВ, и нет уже AZzz.
Есть лишь корабль,
Плывущий вперёд,
А имя ему только АП

Это самое главное что случилось за 59 мир для меня!
В общем, АПовцы рад за вас! Надеюсь сыграем ещё в других мирах! Ну и с подарком опаздываю, очень сложная работа оказалось, надеюсь к официальному закрытию успею его доделать!
 
Последнее редактирование:

БандиШа

Кавалерист
Оценка реакций
244
Спасибо ,Димка!<3особенно за "солнце":kiss:про "научили играть" ты погорячился) нуб нуба:D
 

БандиШа

Кавалерист
Оценка реакций
244
Я бы отметил врагов АП. Например Бридж Плаза - которые сами напали на АП, будучи неготовыми к второму фронту. Отмечу Рули и Диллера - два дурачка, которые метались по альянсам как социально безответственные дамы, отмечу АКТов, которые пришли закрыть мир, но в итоге вышли к тому что против них было 3 племени. Отмечу Голдов - которые вместо того, чтобы с самого старта определиться мальчик они или девочка - 3 раза меняли сторону в мире и объявляли войну АП, не отстроив войска. Более ранних уникумов уже не вспомню в силу возраста. Но победить долбоящеров тоже надо уметь. ГЖ :dance:
сказал,как отрезал. Вить, страшно ж против тебя играть) если что, сразу отдам тебе и деревню..и кошелек..:-[
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
ты чет в своем списке и живых похоронил...
Я написал, в силу моих возможностей, ники тех, кто не попадут в закрывашку, но на мой счёт достойны быть чтобы о них, написали пару добрых слов))
 
Верх