Максимальное расстояние для дворянина и видимость атаки

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Предлагаю ввести итем за донат, выбранный враг не видит входящие на него атаки
а вообще прикольно если видишь дворы только за час до их прихода
Как я написал выше, начало атаки не видно только за пределами действия дворянина. Таким образом дворов в них нет по любому. Скрыть можно будет только технику, быстрый офф из ЛК (знаю, для дальнего оффа это глупо звучит) или скан. То что ты предлагаешь, за час до прихода атаки, лежит совсем в другом радиусе, который совсем не совпадает с максимальным расстоянием для дворянина. То есть совсем другое. Но направление тоже самое. )))
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
В кластер мирах дворы и по 7 полей ходили и время там было несколько минут)
И можно понять чем идут все равно, не скроешь
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
В кластер мирах дворы и по 7 полей ходили и время там было несколько минут)
И можно понять чем идут все равно, не скроешь
Так и есть. Тот, кто играет, а не просто изредка заходит в игру, понимает.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Так и есть. Тот, кто играет, а не просто изредка заходит в игру, понимает.
тогда затея бессмысленная, дворы 100 полей ходят, за столько времени не принципиально видишь атаку сразу нет
если бы ее было видно только за час дворами, это еще прикольно будет
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Когда игрок начинает атаку на другого игрока, он ее сразу видит, не смотря на то, насколько далеко от него исходит атака. Для игры это вполне логично, но ... по жизни не реально, т.к. в реале увидеть атакующую армию можно лишь с ограниченного расстояния. В игре дальние атаки легко просчитываются даже теми, кто редко заходит в игру. Что дает некоторое преимущество для дефера. В настройках игры есть такой параметр, как максимальное расстояние для дворянина. Предлагаю использовать его еще и как параметр видимости атаки. То есть, пока атака идет за пределами этого радиуса, она не видима для дефера, но как только атака попадает в радиус максимального расстояния для дворянина, она становиться видимой. Это немного уменьшит возможности дефера просчитывать дальние атаки. Думаю, это повлечет новые приемы для офферов. На дисбаланс сил это никак не повлияет, преимуществ офферам не даст, нагрузку на сервер не увеличит.
....очередной бред ума лишенного..., извините.
Причем тут игра и реал?....
Гм, а позвольте узнать, господин хороший, а чем это Вам так именно Деферы не угодили (атаки-то видят не только они))??? что ненавидите их столь люто? смею предположить, любите поиграться в офф и бесит вас, что вам палки в колеса вставляют?:)))
И еще у меня тут возник прелюбопытный вопрос. Вот вы столько рассуждаете об игре, идеями разными фонтанируете, а какой Ваш ник-то в игре сейчас? так как ник артур играл оченна давно аж в 4 м мире, просидев в академке тени , питаясь варварками и смею предположить, неактивом, как обычно, еще 2 мира статы неактуальны - https://ru.twstats.com/ru4/index.php?page=player&id=262205
так как? можно узнать ныне действующий аккаунт? у меня даже возникла потрясающая идея на этот счет... Внимание, тролли..., затаили дыхание!
Уважаемый, уж не Антиквар ли Вы?:))
хотя врядли
А то рассуждает тут о дисбалансе и дальности походу игрок на которого никогда по 5-10к атак в день не ходило при массе.
Я уже говорил и повторяю, вы все думайте, прежде чем писать бред в разделе идей, у разработчиков тоже сидят люди представления не имеющие об игре никакого и фонтанируют вслед за вами Башнями, Замками, Университетами, Рунами и прочей фигней, наводнившей игру в последнее время
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Вы нарушаете правила форума! Ваша оценка меня ,как автора идеи, не имеет никакого отношения к данному топику. Вы уже не в первый раз переходите на обсуждение и оценку личности, что прямо запрещено правилами форума. Прошу вас, перестать заниматься флудом, флеймом и откровенным спамом. И вообще, идите ... в другой топик. Мне ваши соображения не нужны и пишу я их не для вас. Впрочем, они не нужны и вам, так как вы их здесь пишите для совсем другой цели. Поэтому - аривидерчи!
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Идея, может, и интересная, да вот в корне меняет специфику игры(как и саму игру, собственно). На такие изминения никто не пойдёт. Да и игра станет немного другой
 
Верх