Война AVE-Akrid

DeletedUser46609

Гость
«
Здесь, у столовой э 68, где раньше помещалось прославленное кафе "Флорида", собирались обломки довоенного коммерческого Черноморска: маклеры, оставшиеся без своих контор, комиссионеры, увядшие по случаю отсутствия комиссий, хлебные агенты, выжившие из ума бухгалтеры и другая шушера.

Когда-то они собирались здесь для совершения сделок. Сейчас же их тянули сюда, на солнечный угол, долголетняя привычка и необходимость почесать старые языки. Они ежедневно прочитывали московскую "Правду", -- местную прессу они не уважали, -- и все, что бы ни происходило на свете, старики рассматривали как прелюдию к объявлению Черноморска вольным городом. Когда-то, лет сто тому назад, Черноморск был действительно вольным городом, и это было так весело и доходно, что легенда о "порто-франко" до сих пор еще бросала золотой блеск на светлый угол у кафе "Флорида".

-- Читали про конференцию по разоружению? - обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. -- Выступление графа Бернсторфа.
Бернсторф-это голова! -- отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. -- А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?

-- Ну, о чем говорить... Сноуден-это голОва! Слушайте, Валиадис, -- обращался он к третьему старику в панаме. - Что вы скажете насчет Сноудена?

-- Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.

И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:

-- Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно-Чемберлен все-таки тоже голова.

Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан.

-- Бриан! -- говорили они с жаром. -- Вот это голова! Он со своим проектом пан-Европы..» (с)
Вау. Ты посвешен в древнее-кунфу-искусство: копировать-вставить.

Голова!
 

tvoroshok

Копейщик
Оценка реакций
10
Да чего его катать? Он и так проигрывает. Варки на карте заканчиваются, а у Акридов по-прежнему третье место с гигантским отрывом от второго. АВЕ с ЦВЛ заканчивают чистить тылы, НАБАТ практически сожрали, причём, что странно, не Соул, а ЦВЛ. Остались там какие-то Садомиты где-то на юге, куда заселился Овцебаран, чтобы бессмысленно тратить дефф, который понадобится на фронте, когда альянс АВЕ отстроит побежденные варки и начнёт делать массы по 1000 фуллок. По массе, если брать все альянсы целиком, силы примерно равны, но у АВЕ с ЦВЛ они куда лучше сосредоточены, а у Соула, благодаря бестолковому дуалу с чсв, уходит актив и сомнительные отношения с союзниками. По сути, единственное преимущество Акридов - это большой район Соула в тылу ЦВЛ!, но плюс ли это, или минус - потому как деффа он будет тянуть много - ещё вопрос. Так что катать его большого смысла нет - можно просто подождать, сам развалится.

Вообще мир держат в основном эти безумные башни, которые какой-то недалёкий умник добавил в игру. Если бы не они, всё кончилось бы гораздо быстрее, а так придётся товарищам, которые решились с ними играть, поторчать тут какое-то количество месяцев до тех пор, пока массы не достигнут таких размеров, что 8 часов уже не будут играть большой роли.
скукота тут одна, а не игра
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
естественно скукота, в игре осталось несколько десятков наркоманов и все; разве что клоуны на внешке развлекают периодически)
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
Пока Аве смотрится уже немножко похуже. Не продвигаются, а в конце игры думаю преимущество пока за Акрид/ридерс. Т.е. время последним на руку. Если доработают и начнут делать массы а не подобие массов, то гм, Аве придётся тяжело уже сейчас.
 
Последнее редактирование:

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Защитник дня
Обороняясь, убейте больше всех воинов.

5 / 2.069.180

это у кого такая бурная ночь интересно?)))
 

Губернатор

Топорник
Оценка реакций
57
Ну как там массаж прошёл? Все друг дружку массажировали. Как впечатления?
 
Верх