Обсуждение настроек на январь 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HAOOSjudo

Мечник
подумай, это очевидно
Не думаю что эта игра вымрет. Как бы там не было играет много людей , взять немку там стабильно 15 к народу или польский сервак, там тоже куча людей. Международный серв есть. Так что я не понимаю о чем ты

smiz001

Конный лучник
Не думаю что эта игра вымрет. Как бы там не было играет много людей , взять немку там стабильно 15 к народу или польский сервак, там тоже куча людей. Международный серв есть. Так что я не понимаю о чем ты
Сказал тот, кто быстро быстро свалил с 63 при первых атаках :(

HAOOSjudo

Мечник
Чё это за жесть))) происходит?.... Когда итоговые настройки будут не томите...?

HAOOSjudo

Мечник
О кстати на зал славы классика тоже забили большой и толстый инструмент.

BlackPrince

Паладин
Чё это за жесть))) происходит?.... Когда итоговые настройки будут не томите...?
Ну судя по прошлым ответам, начиная с 3 числа вылетят настройки. После них ещё пройдёт неделька или пол, запустят классик) так что некст понедельник не раньше)))

Винни Пох

Лучник
вы о чем? сами-же декларировали о назначении победителей, ваще не понимаю претензий к чему-либо кроме того, кто каким будет кроме самих их.

-=Gsk=-

Копейщик
Я и играю на другом. И не я один играю на другом.
Конечно хочется играть на ру серваке но условия совсем вялые для игры.
Вот вам и наш великий руский минталитет, вместо того чтоб улучшить (модернизировать) своё, мы отправляем всех куда подальше и сами валим потом когда все соки выжмем.
Работа по принципу пользовался и выбросил, зачем чинить, зачем улучшать. Легче послать всех и выкинуть.
присоветуй чтонибудь дельное, я бы тоже покатал

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Дата старта и настройки определены. Всем спасибо за вклад в обсуждение настроек. Предварительная регистрация будет открыта за несколько дней до старта, мы обновим объявление, когда будет открыта пред регистрация. Объявление тут

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.