Обсуждение настроек на январь 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sleep

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
29
подумай, это очевидно
Не думаю что эта игра вымрет. Как бы там не было играет много людей , взять немку там стабильно 15 к народу или польский сервак, там тоже куча людей. Международный серв есть. Так что я не понимаю о чем ты
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Не думаю что эта игра вымрет. Как бы там не было играет много людей , взять немку там стабильно 15 к народу или польский сервак, там тоже куча людей. Международный серв есть. Так что я не понимаю о чем ты
Сказал тот, кто быстро быстро свалил с 63 при первых атаках :(
 

sleep

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
29
Сказал тот, кто быстро быстро свалил с 63 при первых атаках :(
чё ты там промяукал умник?
Причем тут разговор о 63 мире ? Логично написал по теме. Учитывая твое развитие даже объяснять ничего не буду.
 

sleep

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
29
Чё это за жесть))) происходит?.... Когда итоговые настройки будут не томите...?
 

sleep

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
29
О кстати на зал славы классика тоже забили большой и толстый инструмент.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Чё это за жесть))) происходит?.... Когда итоговые настройки будут не томите...?
Ну судя по прошлым ответам, начиная с 3 числа вылетят настройки. После них ещё пройдёт неделька или пол, запустят классик) так что некст понедельник не раньше)))
 

DeletedUser46684

Гость
вы о чем? сами-же декларировали о назначении победителей, ваще не понимаю претензий к чему-либо кроме того, кто каким будет кроме самих их.
 

DeletedUser46428

Гость
Я и играю на другом. И не я один играю на другом.
Конечно хочется играть на ру серваке но условия совсем вялые для игры.
Вот вам и наш великий руский минталитет, вместо того чтоб улучшить (модернизировать) своё, мы отправляем всех куда подальше и сами валим потом когда все соки выжмем.
Работа по принципу пользовался и выбросил, зачем чинить, зачем улучшать. Легче послать всех и выкинуть.
присоветуй чтонибудь дельное, я бы тоже покатал
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024
Дата старта и настройки определены. Всем спасибо за вклад в обсуждение настроек. Предварительная регистрация будет открыта за несколько дней до старта, мы обновим объявление, когда будет открыта пред регистрация. Объявление тут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх