Обсуждение настроек на январь 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Всё ясно, тему закрываю. Будет ли следующее обсуждение и предложения следующих настроек - большой вопрос. Поскольку народ не понимает, что мы не можем учесть пожелания всех игроков и, что такое обсуждение, - как, собственно, и мир Классик - лишняя работа для нашей команды и Алуны, в частности. Мы это делаем на волонтёрских началах и только потому, что нам это нравится, нравится разнообразить игру для вас, нравится собираться командой и обсуждать настройки, чтобы они были максимально интересные, а иногда это даже перерастает в баталии и споры. Но в итоге приходит пара недовольных человек, познавших секреты мироздания и пытаются выдать своё мнение за единственно верное, а поскольку мы их не послушали, то мы к*злы неумные и, вообще, дайте мне, я знаю как лучше. Открыл бы один секрет, но не хочу вас, сэнсэи, разочаровывать ;)

Поэтому итог: тема закрыта. Следующие настройки и дата старта классика будут объявляться в формате объявлений обычных миров т.е. вы получите готовые настройки без какого-либо обсуждения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх