DeletedUser43602

Гость
да кому нужен твой корман... я про тебя говорю и про твоих псов чсвшных.. ладно замяли
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Мне интересно, а сливать офки на 88 бд без таранов это ваша секретная тактика, или эт человечек просто глупенький у вас?
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
что за глупая привычка считать чужие деньги, может по чим та меркам я много према потратил, по мне я во время рабочих поездак на застолье гораздо больше трачу, так что не нужно про чужой карман разговор вести
Хочешь правду? Да ср@ли все с высокой колокольни на твое бабло. Единственное, что удивляет, так это почему ты встал в очередь за дешевыми понтами и пропустил очередь с раздачей мозгов и букварей.
 

DeletedUser43602

Гость
Мне интересно, а сливать офки на 88 бд без таранов это ваша секретная тактика, или эт человечек просто глупенький у вас?

ты не сравнивай нас обычных игроков и вас авторитетами этой игры))) (как вы считаете)
я сделал вывод,,, что вести с вами диалог бесполезно,,, я лучше с простыми людьми поговорю которые живут там же где и я, а не летают где то высоко..
Удачи вам.. за шакалов прощу вас, может не созла ляпнул... это игра наслаждайтесь
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
Мне интересно, а сливать офки на 88 бд без таранов это ваша секретная тактика, или эт человечек просто глупенький у вас?

ты бы так не радовался, вы своих же мультов палите таким образом ))

ага весело ) скоро вам жим жим будет.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser46795

Гость
Я тут форум читаю и понять не могу, ВАРГИ местное воплощение зла или что. ??Просто кроме них нечего и не пишут, так где обзор????
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
ты бы так не радовался, вы своих же мультов палите таким образом ))

ага весело ) скоро вам жим жим будет.
Ахах, чесно говоря могу даже переписку с димоном линкануть, он пол недели ждал как его проверять начнуть или кому он помочь может ради рекомендации, и тут пижон трехдневным походом парня спас) я понял что парень не шпион и дал ему шанс)
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
ты не сравнивай нас обычных игроков и вас авторитетами этой игры))) (как вы считаете)
я сделал вывод,,, что вести с вами диалог бесполезно,,, я лучше с простыми людьми поговорю которые живут там же где и я, а не летают где то высоко..
Удачи вам.. за шакалов прощу вас, может не созла ляпнул... это игра наслаждайтесь
По поводу шакалов, эт я написал? Если да то приношу извинения, обычно стараюсь вообще без оскорблений общаться
Только котяра исключение, он вечно меня на них выводит
И если быть совсем честным, то мы совершенно адекватные люди, просто иногда получая переписки дурацкие нас бомбит)
 

DeletedUser46697

Гость
По поводу шакалов, эт я написал? Если да то приношу извинения, обычно стараюсь вообще без оскорблений общаться
Только котяра исключение, он вечно меня на них выводит
И если быть совсем честным, то мы совершенно адекватные люди, просто иногда получая переписки дурацкие нас бомбит)
Ты хотел сказать не бомбит, а пуканы рвёт?
 
Верх