Кто?

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Уважаемые главы племён, решившие идти в 64 мир.
Планирую писать обзоры на внешке.
Прошу вас, если есть желание порадовать читателей, пойти на сотрудничество.
1. Кто пойдёт в 64 мир? Вопрос для флуда по большей степени, но хотелось бы узнать кто пойдёт туда за победой? ))
2. Зарегаю акк в мире. Кому интересно, что мне надо от глав, напишите в личку. Будет масса вопросов, и пара предложений. (ник de man de lord )
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
И хорошо, а то конфликты со мной на внешке были бы обеспечены)))

Хоть и не то место, но поздравляю с фактической победой! Как будет официальная победа, поздравлю в 59 ветке, расхвалив вас всех до богов :D
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Я бы написал всю фиерию с нашего чатика по поводу настроек 64, но мне опять дадут тикет за нарушение правил. Поэтому нас не ждать. :D
 
Последнее редактирование:

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
Я бы написал всю фиерию с нашего чатика по поводу настроек 64, но мне опять дадут тикет за нарушение правил. Потому нас не ждать. :D
мне кажется, вас не стоит ждать при любых настройках, разве нет?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
мне кажется, вас не стоит ждать при любых настройках, разве нет?
Ну почти да :D
Я Фентази дал обещание, что Сг закроет какой-то из миров) так что рано или поздно прийдется вернутся на 1 мир))) желательно чтоб настройка этого мира включала в себя не более 30 игроков в племени))
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
Ну почти да :D
Я Фентази дал обещание, что Сг закроет какой-то из миров) так что рано или поздно прийдется вернутся на 1 мир))) желательно чтоб настройка этого мира включала в себя не более 30 игроков в племени))
...классик?)
 
Оценка реакций
268
Башня и церковь радует) это представляете в одной дере башня 20 и церковь 3, та еще и захватывать надо фиг пойми что) Лучшее что я видел)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
вообще-то, учитывая профитность церкви и башни, ставить их в одну деру невыгодно - у них разные цели.
 
Верх