Кто?

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Мы сели именно так как я хотел
Правильно я оценил расположение или нет, мы увидим через месяц-второй
Печальная история - история твоей жизни
Более печального ничего нету
вот, видишь, а ты все на меня валишь:((( я не такой уж и плохой:((
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
вот, видишь, а ты все на меня валишь:((( я не такой уж и плохой:((
Я предлагаю всем Вам перейти на более высокий уровень и принести друг другу извинения, и продолжить общение в более верном ключе) Повторюсь - будьте добрее! В жизни и так дерьма хватает, не хватало еще и в интернет-игре весь этот негатив выплескивать....
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Я предлагаю всем Вам перейти на более высокий уровень и принести друг другу извинения, и продолжить общение в более верном ключе) Повторюсь - будьте добрее! В жизни и так дерьма хватает, не хватало еще и в интернет-игре весь этот негатив выплескивать....
ну тут я с тобой и не соглашусь:)
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
ну тут я с тобой и не соглашусь:)
Почему не согласишься?)
Ведь намного же приятней обсуждать процесс игры и относится к друг другу с уважением) Я, бывало, тоже в игре взрывался...был и срач, и обиды, бывало и на личности тоже переходил, НО всегда пытался признать свои ошибки и извиниться перед человеком, если чувствовал, что мои слова как-то его обидели....ты знаешь - так намного проще и приятней ощущать себя, чем ехидничать, пытаться кого-то задеть, возможно и за живое.

Ты же не знаешь, как человек относится к тому или иному, о чем ты ему пишешь, возможно ты по живому прошелся, а за что?...непонятно.....
 

-Damir-

Лучник
Оценка реакций
81
ну дак я то за игру, а вот Анри начал про мою ПЕЧАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ всем рассказывать - нехорошо. я все ждал, когда вылетит маранцано и заступится за меня, хе-хе-хе :D :D :D
ты уверен?
твое появление на форуме 64 мира началось вот с этого
Ура, бомже-варги опять выпадают в мир, кто же теперь их закроет??
думаешь после этого ты достоин нормального к тебе обращения?
 

-Damir-

Лучник
Оценка реакций
81
Ребята, без обид! Рабочие места - это круто и то, что работать не боитесь тоже! Но, великий и могучий немного подучить надобно....как-то не комильфо при таких достижениях безграмотно мысли излагать в "интернетике"...
извини не учился в русской школе, можешь мою грамотность на моем родном языке проверить
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
извини не учился в русской школе, можешь мою грамотность на моем родном языке проверить
Не знал, в любом случае, давайте все-таки по существу игры, а не по личностям)) Все взрослые люди)
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
ты уверен?
твое появление на форуме 64 мира началось вот с этого

думаешь после этого ты достоин нормального к тебе обращения?
ну потому что у вас племя самых плохих руководителей ВП. хуже вас нет никого, это факт, а то что этот гастрик начал мне про мою ПЕЧАЛЬНЕЙШУЮ ЖИЗНЬ рассказывать - это сооовсем другое. если ты не различаешь и для тебя это одинаково важно, значит ты тупой как хлебушек:)
 
Верх