Кто?

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Кот, ну для начала по 51 мире, о своем уходе я людей предупредил при старте, я назвал дату
И ехал я не на заработки) я ехал в тур по Европе, 7 стран за три недели посещал, после же на море ещё на полторы улетел в Египет
При чем я там играл с телефона на работе, и по 51 у меня к тебе вопросов не было ли 58, там ты себя показал знатно
И да у нас что 44, что 51, что 58 был довольно сумбурным с кучей смен руководства, но здесь данного действа не будет
И не хочу оправдываться, у каждого своя правда, вот только у нас никто ни на кого бочку не катит, не оскорбляет, ты всегда начинаешь первым
до того, как ты начал заходить дальше игры в попытках меня задеть, ты был самым лучшим из вашей кодлы.
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
дак дело не в том, что я задеваюсь, дело в другом: в правде - вот и все
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
правда всегда одна, она должна быть основана на фактах.
 

DeletedUser46008

Гость
Я наверное понял тебя! Про факты. Говорил! ) и самое фиговое, что ты думаешь что факты предоставил!) Хотя ни одного факта малыш ты не преподнес. Извини но наверное психолог ты на уровне плинтуса( видишь? Даже не смеюсь.!( колись мальчик!?))) Скольки лет?!) Не стесняйся!!) И не оскорбяляй старших!!!!) Ну остановился пока на уровне студента. Ну пока что!) У тебя остался шанс только один. ШКОЛА!) Ну блин про психологию больше не пиши))))))))) ну реально первый раз вижу психолога который всех оскорбляет и пишет что не обижается нинакого!)))
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
правда всегда одна, она должна быть основана на фактах.

Отнюдь. Категорически неправильно.
Истина одна. А правда у каждого своя. Если сейчас найду, то прикрепляю простой забавный пример для наглядности....
Ага! нашел
 

Вложения

  • be4d8618bf116f36ce0d797508e9b632.jpg
    be4d8618bf116f36ce0d797508e9b632.jpg
    14 КБ · Просмотры: 11

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Отнюдь. Категорически неправильно.
Истина одна. А правда у каждого своя. Если сейчас найду, то прикрепляю простой забавный пример для наглядности....
Ага! нашел
согласен. просто ошибся в терминах:)
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Красиво написал.Но в ру 62 ты мне писал все время.притом ты мне написал-Расул есть ли у тебя предложение камне?Я сказал Удачи тебе.
И заметь нету не оскорблений ничего.Если бы я тебя оскорбил в игре давно бы сТУК СТУК и был бы в бане.



вот и вес разгавор.зачем ты мне?ты свое кредо истратил в ру 55 где я лишь торговал ты показал себя как свой брат.Я ничего не забываю Удачи и не пиши про меня.теб уже все паслали.Кто то осталься кто не послал его?

Спасибо за теплые слова.
Рибок, ты хоть цитируй к кому обращаешься.... а то все сейчас подумают, что это я у тебя что-то просил =(
 
Верх