Обновление Версия 8.194

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Версия 8.194

Приветствуем вас, воины и воительницы!

Мы обновим игру до версии 8.194 во вторник, 14 января. В этом обновлении вы найдёте:


Изменения и улучшения



Нападение орды


Ивент «Нападение орды» стартует 16 января! Собирайте свои войска и готовьтесь прорывать осаду орды используя свою логику и сообразительность!


Данные отчётов и их поиск

Мы изменили формат отчётов о нападении и теперь в них содержатся координаты и номер континента. Это должно облегчить поиск отчётов, поскольку теперь вам не нужно знать название деревни врага.


Удаление ссылки на обзор сборов ресурсов

Совсем небольшое изменение: информационная ссылка в окне Сбора, перенаправляющая на массовый сбор («Функциональность обзора сбора перенесена в массовый сбор»), будет удалена. Конечно, все функции не будут затронуты.


Изменения в достижении менторов


Требования к достижению ментора (так называемое количество необходимых учеников) были снижены. Мы заметили, что это достижение довольно непривлекательно и его трудно получить, особенно в мирах с меньшим количеством игроков, так что теперь его будет намного проще завершить. Новые требования будут рассчитаны также для всех существующих учетных записей, и все соответствующие критериям учетные записи будут награждены достижением наставничества, если они соответствуют новым требованиям.


Информация: обновление Xenforo


Из-за обновления форума некоторые пользователи могут получить персональные сообщения относительно своей учетной записи. Это должно повлиять только на пользователей с учетными записями форума, отличающимися от их игровой учетной записи, нескольких учетных записей или аналогичных. Если вы получили ЛС, свяжитесь с нашей службой поддержки, как говорится в сообщении, и подтвердите свой текущий аккаунт. Помните, что эти сообщения будут отправлены в ближайшие дни, поэтому следите за входящими сообщениями.


Отзывы

Если вы хотите оставить свой отзыв, вы можете это сделать в этой теме.

Ваша команда Войны Племён
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх