Ищу напарника

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Добрые вечер. Ищу активного напарника для совместной игры на английском сервере.

с настройками можно ознакомиться здесь:
https://forum.tribalwars.co.uk/index.php?threads/uk48-win-condition-80-dominance.26494/

Игра планируется без племени и только первые 2-4 месяца. Потом могу отдать аккаунт для дальнейшего закрытия мира.
Старт без племени. 8к премиума и средний набор флагов на акке.
Дуал нужен в основном на ночное-утреннее время.

Обещаю интересную игру на старте мира в верхних строках рейтинга. Поделюсь своим опытом старта без использования нелегальных примочек и т.п.

Если кто заинтересовался - милости прошу в скайп galileonardo
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Добрые вечер. Ищу активного напарника для совместной игры на английском сервере.

с настройками можно ознакомиться здесь:
https://forum.tribalwars.co.uk/index.php?threads/uk48-win-condition-80-dominance.26494/

Игра планируется без племени и только первые 2-4 месяца. Потом могу отдать аккаунт для дальнейшего закрытия мира.
Старт без племени. 8к премиума и средний набор флагов на акке.
Дуал нужен в основном на ночное-утреннее время.

Обещаю интересную игру на старте мира в верхних строках рейтинга. Поделюсь своим опытом старта без использования нелегальных примочек и т.п.

Если кто заинтересовался - милости прошу в скайп galileonardo
интересно зачем так играть?) получается и не торгуем и не играем
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Помню у тебя была напарница и ты делился с ней опытом .
С Ксюшкой мы делились приятным времяпрепровождением) Но это было очень давно и неправда...

интересно зачем так играть?) получается и не торгуем и не играем

потому что могу) А если серьёзно мне нравятся начальные этапы игры. когда от многих мелочей зависит качество развития.
дальше же игра переходит в командную. А команды с которой мне хотелось бы играть сейчас нет или я о ней не знаю.. или не ищу её.. нужное подчеркнуть)

Я успеваю получить удовольствие от войны в одиночку против округи на старте. Большего мне и не надь)
Надеюсь понятно объяснил)
 

DeletedUser33492

Гость
потому что могу) А если серьёзно мне нравятся начальные этапы игры. когда от многих мелочей зависит качество развития.
дальше же игра переходит в командную. А команды с которой мне хотелось бы играть сейчас нет или я о ней не знаю.. или не ищу её.. нужное подчеркнуть)

Я успеваю получить удовольствие от войны в одиночку против округи на старте. Большего мне и не надь)
Надеюсь понятно объяснил)
блин, прям себя узнал, мне тоже старт только нравится))
а потом меня выносят :D
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Знаешь, некоторые ( думаю большинство) не понимают как можно назвать игрой то , чем ты занимаешься в последнее время.

А я и не должен играть так, чтоб некоторые называли это игрой)
где дали там и играю пока время есть
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Да ради бога. Просто мне понятнее игра Саши и прочих стартеров, чем донат, который достигает уровня почти читерства. Ты конечно не виноват, но не я поднял вопрос интереса.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Да ради бога. Просто мне понятнее игра Саши и прочих стартеров, чем донат, который достигает уровня почти читерства. Ты конечно не виноват, но не я поднял вопрос интереса.
жалуйся инногеймсам чо они такую каку придумали)
ну или в сторах миллион других игр лежит
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Причем здесь жалуйся? Ты сказал что нет смысла в игре лишь на старте. ,Я, говорю, что в покупке победы смысла не больше. А ты опять затягиваешь свое про разрешено не разрешено. Я не играю в ВП и вовсе не потому, что здесь появились Антиквары да Хейгены...
 
Верх