Будущие ТОПы!!!

  • Автор темы DeletedUser46150
  • Дата начала

Sasha Grey

Лучник
Оценка реакций
66
ну у них в племени другие ценности были: Сожри ближнего трупа своего. Накатай петицию на врага своего. Презирай союзников своих. Не веди себя как адекватный человек. Кинь племя своё под атаками. Обделайся на самом финише.... ой чот меня понесло, сорян)
 
Последнее редактирование:

Лорд Шут

Копейщик
Оценка реакций
2
Анри, ну вы реально ТоПы. После слития всех ваших оффов племени 20+дворов об 3стены, 3 дня подряд. Дамир вкидывает всем нашим 5племенам "Колхозам" дизинформацию гп о деффе левой деры)) После чего через 5минут я в бане, за общее соединение с аккаунтом братана, с которым даже ничего не проводилось общего.
Интересно вы воюете, хороший бан, может поможет, а то прем не оч помогает
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Как думаешь, пацан правильно ответил? Думаю, что нет:D
Анри, ну вы реально ТоПы. После слития всех ваших оффов племени 20+дворов об 3стены, 3 дня подряд. Дамир вкидывает всем нашим 5племенам "Колхозам" дизинформацию гп о деффе левой деры)) После чего через 5минут я в бане, за общее соединение с аккаунтом братана, с которым даже ничего не проводилось общего.
Интересно вы воюете, хороший бан, может поможет, а то прем не оч помогает
Ну я бы не говорил о всех наших оффах племени) мой то ещё вполне живехонек) у воителей спроси если что)
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Анри, ну вы реально ТоПы. После слития всех ваших оффов племени 20+дворов об 3стены, 3 дня подряд. Дамир вкидывает всем нашим 5племенам "Колхозам" дизинформацию гп о деффе левой деры)) После чего через 5минут я в бане, за общее соединение с аккаунтом братана, с которым даже ничего не проводилось общего.
Интересно вы воюете, хороший бан, может поможет, а то прем не оч помогает
Общее соединение так себе... лишняя мулька в этой игре, не стоит ей доверять.
Как-то в далеком 38-м дочка решила поиграть, но оба улетели в бан, при чем она в глобальный. Разочаровалась вообще в этой игрухе и больше даже не пыталась.
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Общее соединение так себе... лишняя мулька в этой игре, не стоит ей доверять.
Как-то в далеком 38-м дочка решила поиграть, но оба улетели в бан, при чем она в глобальный. Разочаровалась вообще в этой игрухе и больше даже не пыталась.
Ну я хз чё на бан жаловаться) Дамир вроде не жаловался ) мы только посмеялись)
 

-Damir-

Лучник
Оценка реакций
81
у меня 1102 топоров за 24ч строится, могу каждый день сливать, у вас дефф всего племени будет сливаться, страшнее всего, если я паузу на неделю возьму, тут тогда даже набатовского деффа вам не хватит, но какбы не было, я просто отвлекаю внимание пока мои соплеменники вас кушают -)
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Ех, не смог нормальное ГП составить и проиграл спор) как теперь жить то )
 
Верх