Будущие ТОПы!!!

  • Автор темы DeletedUser46150
  • Дата начала

DeletedUser43393

Гость
если только мульт принадлежит Алуне, по другому никак
 

DeletedUser46684

Гость
щас как Делисиос им обоим карточки выдаст!
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Детский сад от Дамира. Админы - кроме Бира - зарплаты не получают. И они могут взяться только из активных игроков. Это не работа, а добровольная общественная нагрузка. Если запретить им играть, не будет админов - кто будет здесь сидеть только ради того, чтоб читать потоки бреда в саппорте? Уходит игрок - уходит и админ. Хотя я вообще считаю, что проблема в другом - что Бир не играет. Даёшь племя админов под командованием Бира! Сколько народу привлекла бы возможность захватить деревни у ГА и назвать его нубом! А ГА бы знал игру изнутри - тоже полезно )

бир ничего по игре не делает,он менеджер
вся игра делается в дойче и там в нее играют я думаю,иначе как же.

а по поводу откуда взяться админам если запретить...Платить им не самородками,а хотяб деревянными?)
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Детский сад от Дамира. Админы - кроме Бира - зарплаты не получают. И они могут взяться только из активных игроков. Это не работа, а добровольная общественная нагрузка. Если запретить им играть, не будет админов - кто будет здесь сидеть только ради того, чтоб читать потоки бреда в саппорте? Уходит игрок - уходит и админ. Хотя я вообще считаю, что проблема в другом - что Бир не играет. Даёшь племя админов под командованием Бира! Сколько народу привлекла бы возможность захватить деревни у ГА и назвать его нубом! А ГА бы знал игру изнутри - тоже полезно )
Лео всех тут побеждает, уже на Бира быканул
Осознал, чего немецкий не выиграли, - финального босса на ру не прошли:rolleyes:
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Все пользуются своей должностью и я хочу!


Одни угрозы... Доказали бы уже что ли может хоть на заслуженный отпуск отправят


Я уже доказал за что меня отправили в бан в Саппорте.я до сих пор не могу писать в саппорт)

Так что успакойтессь..и не давно вы мне дали карточку и отправили в Чтение что не приемлимо в законах вы наказали от своей головы...и это злоутребление власти.Вас просто так держать там за дружбу в реале.

Удачи
 

DeletedUser39701

Гость
Я уже доказал за что меня отправили в бан в Саппорте.я до сих пор не могу писать в саппорт)

Так что успакойтессь..и не давно вы мне дали карточку и отправили в Чтение что не приемлимо в законах вы наказали от своей головы...и это злоутребление власти.Вас просто так держать там за дружбу в реале.

Удачи
За последние пару лет успели разрешить обсуждение банов на форуме или что?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
За последние пару лет успели разрешить обсуждение банов на форуме или что?
А я обсудил?или что?

Админ учи правила я не обсудил бан или что та..сказал что доказал..


Пример:
Если бы я написал вот было беседа про А я доказал что это было Б и админ не соизволил решить вопрос что я прав.и просто закрыл мне доступ в саппорт.и наказалвот как вы смотриье на жто форумчаны?и кто то бы второй написал да ты был прав.вот они какие Г..вот было бы обсуждением.Админ ты просто ресурс игры.неболее.

Учите правила Админы.а то вижу подзабыли правила.и учите что такое обсуждение.
 
Верх