Событие Нападение орды 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
horde_w1000px.jpg

Враг у порога! Орды варваров объединились и выступили против вашего королевства.
Они значительно превосходят численностью ваши войска, поэтому используйте вашу смекалку и ловкость, чтобы прорвать их осаду!
Нападение орды!

Воины и воительницы!

Орда снова нападает! Они прибудут 16 января, 2020 г. в 14:00 и у вас будет шанс использовать свои элитные войска, чтобы контратаковать, прорвать их осаду и получить ценные награды.
Ивент завершится 20 января, 2020г..

В бой!

Ваша задача в этом ивенте - прорвать осаду нападая на пять стратегически слабых мест атакующей армии. Чтобы успешно прорваться вам нужно угадать какие отряды размещены на позициях. Для этого вам нужно выбрать свой отряд для каждой точки и отправить его в бой. После каждого боя вы получите обзор результата, который поможет вам определить, как выиграть битву.
Бонус-р.png


Результат боя будет помечен определённым цветом. Зелёный значит, что вы отправили правильный отряд и победили. Желтый означает, что отряд подходит для этой атаки, но он не был использован в правильном месте. Красный означает, что этот отряд не нужен для этой атаки. Чтобы отправить атаку вам понадобится один план нападения. Ваши генералы будут приносить вам один план нападения каждый час, что позволит отправлять атаки когда вы будете к этому готовы.

horde_slots.jpg

Когда вы победите на всех точках вы победите в битве и сможете начать новую. Вам потребуется два плана напедния, чтобы начать новую битву. После начала новой битвы все слоты перемешиваются и вам потребуется новый набор отрядов, чтобы победить.
Награды

Во время ивента вы сможете заработать «Гвидоны», которые можно потратить в магазине ивента на ценные награды. Вы получите 150 гвидонов за каждый выигранный слот, в общем 750 гвидонов за битву. Дополнительно вы получите гвидоны за победу в битве. Таким образом можно получить ещё до 500 гвидонов, но конечное количество зависит от количества попыток, которые вам понадобятся, чтобы выиграть битву. Чем больше атак вам нужно, тем меньшую награду вы получите.

Магазин ивента останется открытым ещё 24 часа после завершения ивента. После этого ивент и все неиспользованные гвидоны исчезнут из игры.


Надеемся, вам понравится ивент и обязательно оставьте ваш отзыв в этой теме!
Ваша Команда Войны Племён
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх