Приглашаем в племя _Ft_ активных и опытных

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
:D
А я уж подумал, что Голды привыкли играть по схеме 59ого: конт занимаем всеми племенами и жрём своих дальше.
Ну так хоть есть надежда, что не будут в десна долбить я всей кучей
 

jura75

Копейщик
Оценка реакций
11
Майя кипиш один из немногих кто адекватно отреагировал на не понятный мир с набатом..
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Мир с Набатом нам дал шанс избавиться от двойного фронта.
И если ты не вхож в политику и дипломатию 59 мира,не тебе судить руководство АП..

Оглядываясь сейчас назад,я понимаю,что всё что делалось было в принципе правильно..
И да..Победителей не судят)):D "им завидуют и злословят за спиною"
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
получилось так, как получилось.
и это не наша вина.
Так что зря ты, Юр....не на ту сторону встал.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
В 59 тоже торговали)
Липучка, вот ты не поверишь.
Целенаправленно играть из состава АВЕ 56-го в 59-й выпали только двое. Я и Токмэн. Майя и еще некоторые (большинство не дошли до финала, что логично) пришли торговать, и она торговала на старте. Между прочим очень долго пришлось уговаривать остаться играть и взять руководство племенем на себя. В этом нам помогли конечно же... все те, кто объявил нам войну со старта. Красная карта возбудила азарт.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Таничка против тебя как и против многих игроков ап я не имею ничего плохого, тебе вообще особое спасибо за 59, ты очень сильно мне там помогла, но некоторые стоящие у власти скажем так обломали всю тягу в 59 мире та и на другие миры уже как то не стоит....
Юра, идеальных глав не бывает по сути и всем угодить невозможно. Я играю достаточно давно в эту игрушку и видел разных глав. Майя самая лояльная и справедливая из всех, кто мне встречался. Но речь не о ней, а о тебе.
Целенаправленно высадиться играть против своих друзей, с кем пришлось многое пройти - это выше моего понимания.
Ты даже не предатель, а что-то пи-пи-пи
 
Последнее редактирование:

jura75

Копейщик
Оценка реакций
11
Юра, идеальных глав не бывает по сути и всем угодить невозможно. Я играю достаточно давно в эту игрушку и видел разных глав. Майя самая лояльная и справедливая из всех, кто мне встречался. Но речь не о ней, а о тебе.
Целенаправленно высадиться играть против своих друзей, с кем пришлось многое пройти - это выше моего понимания.
Ты даже не предатель, а что-то пи-пи-пи
я не высаживался целенаправленно играть против вас, я просто не пошёл с вами.. это большая разница, а воевать уже приходится в процессе, я ушёл в ск в 63... кто пришёл с войной? ск? я в 64 зарегился , пригласили в фт, правда там делать нечего... я вышел от туда, я не предлагаю войну а просто играю ради своего удовольствия, если человек не хочет играть в племени то это предательство? дружба и играть в племени это разные понятия Витя я тебе говорил что я умею дружить. и предателем меня не может назвать не один игрок во всех мирах...
 
Верх