Приглашаем в племя _Ft_ активных и опытных

DeletedUser35578

Гость
Варги делитесь,как офф словили у вас на обратке)
 

DeletedUser44656

Гость
Если взять среднюю расценку 100 ресов за 1 ПО и при условии что 1к према покупался за 600 рублей, то получается потери в бюджете составили 4671 рубль. Однако если принять тот факт, что больше половины этого почившего оффа строилась когда за 1 ПО можно было получить лишь 64, то можно смело округлять до 5-6к р. Погрешность в этом расчете у меня большая, но она точно идет в меньшую сторону...




Clip2net_200126211935.png
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Если взять среднюю расценку 100 ресов за 1 ПО и при условии что 1к према покупался за 600 рублей, то получается потери в бюджете составили 4671 рубль. Однако если принять тот факт, что больше половины этого почившего оффа строилась когда за 1 ПО можно было получить лишь 64, то можно смело округлять до 5-6к р. Погрешность в этом расчете у меня большая, но она точно идет в меньшую сторону...




Посмотреть вложение 2674
А я ему говорил что поиски выгоднее а он не слушал
 

DeletedUser44656

Гость
Он хреново слушает всех, кроме себя)) Я ему сказал еще тогда, что это его и погубит...
 

Губернатор

Топорник
Оценка реакций
57
1580069870423.png
Еще немного о мошеннике. Не хочет далее беседовать. Видимо после Отвали необходимо пожалуйста.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
А ты почему так грубо то? Он тебе повод дал или только потому что это мошенник?
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Если взять среднюю расценку 100 ресов за 1 ПО


При всем моем уважении к Борзе, твои подсчеты не совсем корректны. Или он шахты принципиально не качал? А вообще, это как из окна маршрутки злорадствовать, что кто то на ламборджини въехал в столб...
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
При всем моем уважении к Борзе, твои подсчеты не совсем корректны. Или он шахты принципиально не качал? А вообще, это как из окна маршрутки злорадствовать, что кто то на ламборджини въехал в столб...
Если быть честным то по прему я тут не просел, вот откат войск дня на три получил, что довольно неприятно конечно
Но в любом случае захваты закончу сегодня поскольку дворянина никто не убил, а до набора новых и войска восстановятся
Рано радуются ребята)
 
Верх