Приглашаем в племя _Ft_ активных и опытных

DeletedUser39346

Гость
Лжу?ты же в грудь себя бьешь какой ты топовы игрок и раководитель )да да я не опечатался ...
 

DeletedUser46008

Гость
Ребята и девченки, а также из родители! Тему создало ФТ. А тут мошенника гнобят. Может не будете отходить от темы? А то из-за мошенника както и про ФТ забыли! А оно пропалоO_O
 

DeletedUser46684

Гость
Ребята и девченки, а также из родители! Тему создало ФТ. А тут мошенника гнобят. Может не будете отходить от темы? А то из-за мошенника както и про ФТ забыли! А оно пропалоO_O
парень из консервной банки, ты повзрослел - давай с тобой потролим тему, ибо перетроль троля твоего иначе он перетролит твой тролинг
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Ребята и девченки, а также из родители! Тему создало ФТ. А тут мошенника гнобят. Может не будете отходить от темы? А то из-за мошенника както и про ФТ забыли! А оно пропалоO_O
А мошенник и есть ФТ
 

DeletedUser46008

Гость
Ой! Вицын. Ну не порти мое мнение к тебе. Ты меня помнить не можешь. Но мне кажется я немножко старше тебя.
Фт чет мне запомнилось большим колхозом. Вот такой был когдато в 50 мире. Оооооочень большим. Но там помоему вары не кидали в колхозе!?) А тут..... ) Ну первый раз такое вижу. Может и не обращал внимание! Ну вот распался колхоз, а куда уйдут посевные площади, скот!? Подскажите пожалуйста?
 

DeletedUser46684

Гость
ну понятно хуиз мошонка-в-консервной-банке, скууучно(((
 
Верх