Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Победитель племя Варги+ИМПУЛЬС+НАБАТ (=ВИН=)

Самая стрёмная победа в мирах))
Даже поздравить не с чем.
Победить мир миром..всего лишь убрав из мира одно племя:D
Браво Дарк:thumbs:
Ты только хоть не хвастайся там..)))
Эта победа нисколь тебя не возвысила в твоих талантах..скорее наоборот.
60 мир тоже закрыт интригами?или повоевал всё таки?я не следила за тем миром..но думаю тоже не всё там честно было

да ужжж...нет слов..
и поздравлений тоже не будет от нас,как от бывшего противника(эксСоюзника) мира 64.Не заслужили.
наслаждайся.=)
От вас мне ничего не надо, ни поздравлений, ничего.

Смешная ты. То вы говорите, что Дарк всех кинет и никого в закрывашку не возьмёт ни с Варгов, ни с НАБАТА, то сейчас плачете, что мир закрылся миром ;D

Победой я не горжусь, это лишь очередная в мою копилку. Какая она - для меня тем более не важно. Главное, что вас наказали за ваши гнилые речи, длинный язык и двойные стандарты. Это не может не радовать. До встречи в новых мирах.
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
От тебя я другого и не ожидала))
Обидно,что от некоторых других я этого не ожидала..
Но пусть это остаётся на их совести..

Удачи в новых мирах:).

Тему эту,если можно. закройте "уважаемые" админы.
Мир закрыт.
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
А ты почаще анализируй свои слова и поступки, тогда и неожиданностей меньше станет, например, что половина AVE без проблем согласилась пойти против тебя в 64 мире, жаль акков на всех не хватило. Да оно, как оказалось, и не нужно, хватило и десять игроков, которым в очередной раз выражаю огромную благодарность.

Да, тему можно закрывать, всё было сказано ранее, нового ничего не будет.
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
я про это и имела ввиду)))
жаль,что глава племени АВЕ позволил это своему племени.
Я б так не сделала.
Очередной мне урок,и очередное разочарование..
Но жизнь -бумеранг..

Всё)))я уже попрощалась...
:bye:пока,пока..
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Да это все херня. Закрыли и закрыли.
Но вот что мне интересно. А набивать пв то зачем? Тем более тебе Лех? Понимаю набивают те, кто пытается доказать что-то. Так ты вроде личная известная, репутация у тебя есть.. Ты вроде как сначала торговал, потом наказывал АП. А к чему набив рейта?
 

Deleted User - 848880950

Гость
Мелкосортные шакалы
На топ племя собрались
Насосали на победку
И тихонько разошлись (с)
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Да это все херня. Закрыли и закрыли.
Но вот что мне интересно. А набивать пв то зачем? Тем более тебе Лех? Понимаю набивают те, кто пытается доказать что-то. Так ты вроде личная известная, репутация у тебя есть.. Ты вроде как сначала торговал, потом наказывал АП. А к чему набив рейта?
Часть процесса наказания АП, чтобы никаких ачивок не было получено игроками АП (там Вадик или Гук в топе были). Тут уж ничего личного, но если делать, то делать основательно. В атаке я не рвался вперёд, хотя мог (но там АП в лидерах не было).
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
а в 60 кого наказывал???набивая тот же самый рейт:D
Ты же попрощалась? Или ты хочешь, чтобы твой пост принципиально был последним в этой теме? В 60 я справедливо получил все ачивки, в отличие от тебя в том же 42 :-p
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.146
Поздравляю с закрытием!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх