Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
сделай квоту на мое сообщение где я какую либо инфу сказал про апов. Ваша дипа всем и так понятна, точнее ее принципы,пару страниц раннее Дарий ее очень точно описал)

Узкий круг...нравиться это выражение)


и я горжусь этим)
Сделай квоту на мое сообщение и покажи мне где такое от меня промелькнуло, что ты сказал какую-то инфу про АПов? Ты в поисках ее, а это немного другое.
Как может быть всем понятна наша дипа и ее принципы, если она даже мне не понятна? А ты почаще слушай Дария, он тебе еще и не такое расскажет :D
а ты чего это здесь то? реванш решил взять? мазохизм какой-то %-)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
До этого получалось) Пока только племя Кисс оправдывает свое название,целуя куда нужно)
Ну, сначала они попытались Импульс чмокнуть:D
Но у нас не прокатило их лобызание. После они двинулись дальше искать кому и что поцеловать :yes:
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Сделай квоту на мое сообщение и покажи мне где такое от меня промелькнуло, что ты сказал какую-то инфу про АПов? Ты в поисках ее, а это немного другое.
Как может быть всем понятна наша дипа и ее принципы, если она даже мне не понятна? А ты почаще слушай Дария, он тебе еще и не такое расскажет :D
а ты чего это здесь то? реванш решил взять? мазохизм какой-то %-)
Тогда квота за мои поиски инфы про Апов или намеки на это? Нравиться твоя манера отвечать выборочно на мои посты,игноря самое интересное,додумав и исковеркав отдельные мысли))
Я тебя умоляю,а поисках инфы))и зачем она мне?) Ваша дипа и ее принципы повторюсь,понятны всем. Спроси любого и он тебе ответит что Дарий впринципе все правильно описал,мб применив пару эпитетов которые вам не понравились)
Я поиграть зашёл,а ты?)
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Ну, сначала они попытались Импульс чмокнуть:D
Но у нас не прокатило их лобызание. После они двинулись дальше искать кому и что поцеловать :yes:

Мде.. совсем не соблюдают рекомендации минздрава. Я б воздержался от таких поцелуев. Вдруг у них коронавирус? Здоровья вам импульсы. Племени Ап желаю того же,да и вообще всему честному люду:mir:
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
У вас все получается,все это прекрасно знают. Только повод ли для гордости? Я не знаю. Я даже не осуждаю ваши методы. Просто видение и цели в игре у нас разные)
А что не так в наших методах?
Если тебе внушили, что нам падают халявные деры, то не надо внушать это другим.
Показатель порядочности в этой игре поверженные противники и захваченные деревни. Не буду скидывать тебе скрины, ты и сам не глупый мальчик, можешь посмотреть, кто и что тут из себя представляет.
Сразу прокомментирую твой пост про стрелочника... Влад, ты здесь человек новый, и видимо тебе было лень читать весь форум и вникать в суть.
И если ты пролистаешь эту ветку страниц 50-70 назад, где Дарий имел неосторожность выйти сюда с оскорблением меня и моих близких... и обрати внимание как он потом начал льститься перед Майей и Таней, и как его засунули в тот самый узкий круг, про который ты подумал чуть выше (хотя речь шла совсем о другом, ну тут уже в меру воспитания и испорченности) и долго оттуда не вылазил. А чего опять вылез то? Правильно. Отсосал у Анри и... не буду повторятся про тестостерон.
Так что это не перевод стрелок с моей стороны, а констатация фактов.
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
А что не так в наших методах?
Если тебе внушили, что нам падают халявные деры, то не надо внушать это другим.
Показатель порядочности в этой игре поверженные противники и захваченные деревни. Не буду скидывать тебе скрины, ты и сам не глупый мальчик, можешь посмотреть, кто и что тут из себя представляет.
Сразу прокомментирую твой пост про стрелочника... Влад, ты здесь человек новый, и видимо тебе было лень читать весь форум и вникать в суть.
И если ты пролистаешь эту ветку страниц 50-70 назад, где Дарий имел неосторожность выйти сюда с оскорблением меня и моих близких... и обрати внимание как он потом начал льститься перед Майей и Таней, и как его засунули в тот самый узкий круг, про который ты подумал чуть выше (хотя речь шла совсем о другом, ну тут уже в меру воспитания и испорченности) и долго оттуда не вылазил. А чего опять вылез то? Правильно. Отсосал у Анри и... не буду повторятся про тестостерон.
Так что это не перевод стрелок с моей стороны, а констатация фактов.
Я уже ответил Тане. Если интересно,найди пост,пару страниц отлистать. Я раз 5 уже написал что не осуждаю их,мне они просто не нравятся. Я и тебе это говорил и не раз,в личной переписке. Они не противозаконные, они по правилам и к тому же очень эффективные. Так что все супер)
Да,я здесь человек новый,я не вникал. Я тебе больше скажу,я никого из Варгов не знаю,мне вникать даже лень. я просто прыгнул в мир для компании сам догадываешься к кому под юбку)) Вот варочки кушаю. Для меня на форуме какашками покидаться да потрындеть,вот веселье (да и то я это делаю фор фан,не в целях кого то оскорбить). Это вы тут в серьезные игры играете):mir:

З.Ы. это не показатель порядочности,вот вообще никак. По крайней мере для меня.
В чем сила Брат?(с)
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Насчет методов это с какой стороны смотреть. Судя по размеру вашего племени - они правильные (устраивают всех,раз они сидят с вами)
Ты когда цитировала,читала? Я не осуждаю их. Они не нравятся именно мне, я в войну племен играть захожу,не в дипломатию и интриги)
Опять же повторюсь,у всех разные цели. Кто-то любит страдать как Варги. Кто-то любит побеждать,причем побеждать легко, применяя для этого любые методы.

Дадада, в войне все средства хороши,я понимаю. Просто я художник и я так вижу. Я уверен даже что вы играете чисто по фанчику, ради общения в племени. Я уверен у вас оно адекватное и многие сидят только ради него, потому им и всеравно на игру и как достигаются цели и амбиции руководства.

надеюсь понятно. Мой трештолк на форуме не стоит воспринимать в серьез, у меня нет какого либо хейта в сторону вашего племени. Темболее со времен 59го мира оно пополнилось многими хорошими игроками, которых я уважаю.
Да-да... именно в 59-м мы легко победили, а ты легко сдался. И если ты заметил - те, кто не сдался сейчас играют с нами. Ты заходишь в игру играть не в дипломатию и интриги, ты заходишь в игру языком почесать.
Цели и амбиции... ты про руководство Актов? где амбиции помешали достигнуть цели.. Руководство АП с целями, но без амбиций. А картонная корона далеко не у руководителя ;)
А если Паштетус будет себя хорошо вести, дам позреть :D
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Какая может быть поверженка во вливании Киссов? Я сказал про поверженку?) Я конкретно написал что вы полутали кучу деревень на халяву,без боя. Все. Или ты отрицаешь это?)

Вы вообще не читаете что я пишу, только додумываете все и коверкаете. Прям как моя жена делала при беременности. Витя,купи тест.

Извини не понял, бро... Я думал ты про АП, а ты оказывается про Варгов. Конечно откуда там поверженка, если племя из жопы вылезло в топы, приняв перебежчиков Кисс и получив при этом кучу деревень на халяву и без боя. Я не отрицаю этого... нет.

У меня есть тест. Электронный. Показывает. что употреблял %-) врёт :D
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Да-да... именно в 59-м мы легко победили, а ты легко сдался. И если ты заметил - те, кто не сдался сейчас играют с нами. Ты заходишь в игру играть не в дипломатию и интриги, ты заходишь в игру языком почесать.
Цели и амбиции... ты про руководство Актов? где амбиции помешали достигнуть цели.. Руководство АП с целями, но без амбиций. А картонная корона далеко не у руководителя ;)
А если Паштетус будет себя хорошо вести, дам позреть :D

Почесать языком :yes:
в 59 сдался :yes: Если ты этим меня хотел задеть ... :no:ведь ты сам знаешь как я играл в том мире, у меня было желание продолжать не смотря ни на что, но руководство решило по другому.Я даж для приличия еще недельку посидел. И ты прекрасно понимаешь что мог бы сидеть еще,но смысл? Я ценю свое время. Из тех 3х кого я нашел у вас ( гук,сыр и трис) я общался только с сыром, он в то время безработным числился и тупо не знал что делать в рил лайфе, его право.
Руководство Актов, звучит неплохо) А было ли оно? Помойму за месяц до "роковых" событий для Актов они забили на игру,чем я был огорчен,мне нравился мир,я хотел играть до конца. Про картонную корону и паштетуса не понял,наверное это не для меня ответ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх