Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
давно я в тебе вирус подозревал - Ухань твоё или Амператора дело?
Мой вирус не смертелен, хоть и не излечим, но иногда дает осложнения. И появился он гораздо раньше того, от которого вы все прячетесь по норам.
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Лан,пойду отдыхать. Вот вам для хорошего настроения скринчик, порадовал седня один кадр)

Напасть он захотел. У меня защита новичков,положенных 5 дней имею право быть неприкасаемым)

 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
https://ru.twstats.com/ru64/index.php?page=player&mode=conquers&id=979889

Что случилось то уже?

Вообще Набаты как-то не радуют. 2 захвата деревень (не соплемов) выше 6000 очков за последние 10 дней. Всё остальное - мелочь, варки и соплеменники. У вас самое козырное место в центре карты - бей куда хочешь, расти во всех направлениях... Эх.
Со всего племени только Бимер играет, или мне мерещится?
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Мерещиться. Это такой хитрый никому не понятный ход.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Извини не понял, бро... Я думал ты про АП, а ты оказывается про Варгов. Конечно откуда там поверженка, если племя из жопы вылезло в топы, приняв перебежчиков Кисс и получив при этом кучу деревень на халяву и без боя. Я не отрицаю этого... нет.

А почему тогда на АП они сейчас наезжают?Чем недовольны?
Аааа...понял. Они то получается вливание игроков Кисс по фану сделали, а АП нет.
Во!
Уф, ну все, разобрались.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
А почему тогда на АП они сейчас наезжают?Чем недовольны?
Аааа...понял. Они то получается вливание игроков Кисс по фану сделали, а АП нет.
Во!
Уф, ну все, разобрались.
Да неее.. Дело в количестве. Если ты взял меньше 15 человек это норма, а если больше всё, трындец. Повесить АП.
 

DeletedUser46876

Гость
У меня создаётся ощущение, что как бы племя не играло, всегда найдутся педальные, которым это покажется "не по понятиям"

Есть дипломатия = фу, жопу лижете, не умеете воевать
Нет дипломатии = тупые брёвна, не умеете использовать основную фишку игры
С донатом = тупые мажоры, играют только деньгами
Без доната = тупые нищуки, вам ничего не светит
С высоким онлайном = нолайферы, займитесь личной жизнью
С низким онлайном = тупые нубы, не могут даже в 3 утра 25 дворов подрезать
Есть набор с карты = фу, говноколхоз
Нет набора с карты = фу, задроты
Есть мульты = бан
Нет мультов = лохи

И так далее по списку. Вы там выкатите свой список, что у вас "кошерно", а что - нет, а то я только и слышу, какие (в данном случае АП) коварные и нехорошие, а все остальные - девственно чистые рыцари добра
 
Оценка реакций
7
Интересненько из моих трех вариантов выпал один осталось два ;) неужели АП решил пойти войной на =ИS= O_O
это так чисто догадки :D если больше не с кем воевать то получается %-) Есть еще кстати вариант это заселения основы АП на границу с племенем Варги мне кажется этот вариант рассматривается руководством племени АП так как они получили свой официальный филиал в той части карты .Что делать с SC будете хотя посмотрим ;). Суть игры всегда было перекрасить карту в синий цвет :yes:
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Интересненько из моих трех вариантов выпал один осталось два ;) неужели АП решил пойти войной на =ИS= O_O
это так чисто догадки :D если больше не с кем воевать то получается %-) Есть еще кстати вариант это заселения основы АП на границу с племенем Варги мне кажется этот вариант рассматривается руководством племени АП так как они получили свой официальный филиал в той части карты .Что делать с SC будете хотя посмотрим ;). Суть игры всегда было перекрасить карту в синий цвет :yes:
а ты молодец, расписать все границы АП и потом сказать, вот я говорил! Это конечно сильно)
Так же про Импульсов скажу: Вы что на АП хотите напасть? или дальше Мафию кушать? или варки?или на Набат пойдёте?
с одним из всех вариантов я тоже по-любому угадал - я предсказатель!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх