Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Второй сезон вообще не понравился:(
А первый наоборот очень крутой.
Посмотрел 3 серии и что-то не затянуло..
Вот Острые козырьки..да и еще в переводе от "Кубик в кубе"..
не то чтобы там маты такие разнообразные, больше это как ностальгия по отбросам. А так и в переводе от Лостфильма неплохо заходит сериал
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Самое интересное-что чат с Витей и Приежевым остались) так,для затравки кину скрин.
Самое прекрасное это то,что он не сможет меня обвинить как в каждом моем сообщении которое цитирует что якобы я выдумываю,вбрасываю дезу и т.д. ведь пруфы,Билли,все здесь)

Ну ты интриган :D возможно ты кого то и повеселишь своими скринами, но точно не Майю и игроков АП состава 59-го мира.
В твоих скринах цветочки по сравнению с тем, что было в моем ГП по племени накануне нашей с тобой переписки.
Хочешь разворошить неприятное прошлое? Дерзай - это в твоих правилах.
Не смотря на это я в том же племени, с тем же составом и тем же главой. Почему так? Не скажу - не поймешь...

Там и твои посты не чище) Может тебя это и не волнует, потому что ни что не связывает с руководством и игроками Акт, но сути не меняет.
Ты ни чем не лучше меня :p
 

INoXchOI

Лучник
Оценка реакций
6
Ух 10 страниц писанины пропустил)
Влад и Крей вашу переписку так и не осилил..))
Кстати по поводу умный человек по моему мнению это человек который взяв информацию может ее грамотно обработать просчитать всю плюсы и минусы..
А так , чем умнее становишься ,тем глупее себя чувствуешь
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Ну ты интриган :D возможно ты кого то и повеселишь своими скринами, но точно не Майю и игроков АП состава 59-го мира.
В твоих скринах цветочки по сравнению с тем, что было в моем ГП по племени накануне нашей с тобой переписки.
Хочешь разворошить неприятное прошлое? Дерзай - это в твоих правилах.
Не смотря на это я в том же племени, с тем же составом и тем же главой. Почему так? Не скажу - не поймешь...

Там и твои посты не чище) Может тебя это и не волнует, потому что ни что не связывает с руководством и игроками Акт, но сути не меняет.
Ты ни чем не лучше меня :p
Я в отличии от тебя ничего не выложил. А ты инфу которую я просил не распространять так и не смог удержать за зубами
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Я в отличии от тебя ничего не выложил. А ты инфу которую я просил не распространять так и не смог удержать за зубами
Это не ты каким-то скрином Спарка сдал с потрохами 5 миров назад? Инфу, которую тебя просили не распространять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх