Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kasperyhka

Конный лучник
Оценка реакций
460
Анри, ты для кого это пишешь?))
Купили акк главы киссов, посадили своего игрока, начали активно подселяться к нам на границу, и апы еще и виноваты. В чем?
Нда....башню тоже мы развалили?))
Мы и Набат потом купили. И Исов. И вывели мир 3к1. Думали вас купить. Ну вы сами удалились. Спасибо за эконмию)))
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Мы и Набат потом купили. И Исов. И вывели мир 3к1. Думали вас купить. Ну вы сами удалились. Спасибо за эконмию)))
Найс спалил. Жаль бухгалтер с баблом свалил. Анри верни деньги которые на Апов скидывались
 

Lord Вадик

Копейщик
Оценка реакций
9
Корж Топ!Жду концерт у нас 5 сентября)

Ребята, хватит сориться )
Результат мира уже предрешён ,давайте просто расслабимся и спокойно доиграем его не разводя дальше эту эпопею.
Все ясно уже давно :АП-про*бались с дипой
НАБАТ-вообще ни при чем
Варги:просто избрали лучший вариант развития событий для себя
Импульсы:не сказать что поступили подло,но они сделали то что от них хотели:) и просто переиграли всех дипой.
Лучше вон концерт посмотрите душевный
 

Sasha Grey

Лучник
Оценка реакций
66
Местные царьки совсем кукухой тронулись, и я как опытный арестант поделюсь мудростью - не употребляйте слова "мама", "рогоносец", "крыса" и любые другие слова чтобы вас не заблокировали, а желательно вообще не сидите на этой помойке) Мало ли какие комплексы у местных клоунов.

Кстати как там малютка Дарксол? Он всем рассказал что теперь он король песочницы и его куличики самые сильные?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Забавно читать про "потеплее" от человека, который весь мир просидел в тылу и "пороха не нюхал".
Да и про количество, когда наше племя, в котором на момент начала войны было 27 человек, активно из которых играло 18, смогли с большой лёгкостью сломить сопротивление на нашем фронте и забрать все города вашего племени и нескольких академий.

Да, вы можете сейчас сослаться на суммарное количество племён против вас и общей численности, но по нашему фронту никто из 2 других союзников не помогал. Также вы можете говорить про то, что у вас якобы там были слабые игроки или что вы не успели подготовиться к войне за 3 суток, но опять же у вас там сидело несколько топовых игроков, несколько низкоБДшных (не требующих много дефа против меня и VERTU) и ресурсы для сражений были, но почему-то некоторые либо просто ушли сразу, либо скинулись на присмотр, либо глупо слились, не зная что такое спам и ночные вылазки, но тут уже вопрос как раз про качество игроков, а не количество.


Вес дефф племени набата стоял у вас.от чего я поругалься много раз.даже написал открыто Набат академия Импулса для дефа.

Из за чего даже в обшем чате племени послал руководство.так что пиши хоть раз правду.бцдь мужиком.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Вот Дарк,я б не советовала тебе снова начинать выяснять на внешке что то..
Но отвечу..
Если ты считаешь себя таким крутым,вырастив себя и своё племя находясь в союзах и понах с начала мира со всех сторон,в отличии от АП которые имели прикрытым только один фланг и воюющих с 2 мя остальными топовыми племенами,плюс удерживая город бессоными ночами,то флаг тебе в руки и корону на башку..
Можешь гордиться тем как ты поступил..
Только поверь,не каждое племя сможет воевать 1к 3,учитывая все ньюансы этого мира .
И да,ваш успех того что тот фронт оказался слабым и сдался практически сразу объясняется просто тем,что нарисовать столько деффа на все фронты мы увы не в силах.А вы именно напали организовано с 3х сторон..
И не доказывай мне,что это было всё не спланировано заранее.
АП ушло из мира.
Успокойтесь.Вы давно уже едите неактив и варки.Гордитесь собою..
Интересно,как мир этот закроется..Миром во всём мире?))))
Варги.от вас тоже ждала большего..но увы..
А АП ещё вернётся))

Теплого лета всем.и верных друзей.
Не всем дано биться до конца Лучше удалиться сразу.подняв руку.Слабаки
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Не.

Вроде уже объяснял, ты же вроде не Бонвиван, в разы умнее должна быть, но повторюсь. Когда начиналась война - о закрытии из нас никто не думал и я сразу сказал и своим соплемам, и союзникам, и даже Дане с Маей, что медальки и закрытие меня в этот момент ну вообще никак не волнуют. А вот постоять за себя, свою честь и честь своего племени я обязан. Поэтому с медальками в этом мире мимо, хотя я их люблю.
Постаял бы за свою честь в ру 33.где тебя Абрикос унижал каждый день)

Где ты подлизывался камне.хот шас скажешь такое не помню)скайп чат)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх