Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Уже подготовили, у меня с Алексеем прекрасно сложился диалог. Меня полностью устроило его предложение и количество мест что получают варги, и жаль только что вы уж больно резво убежали, даже попинать вас напоследок не получается. Благо у вас есть люди с силой воды что продолжают превозмогать и нам есть чем заняться пока капают очки)
Я всегда говорил ты не умный глава.взять 13 месть и цдалять все свое племя.Да уж...главы

.мой совет пишите лучше в профиле племени Я за свою Попу.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Омерзительное зрелище. Выигрывать, как и проигрывать нужно достойно.
Вау не думал что в чем то с тобой соглашус.Хотя ты сама в ру 43 говорила что хоть ты и чсвшник свое слова держешь.

Ладно прошшаю тебя
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Давно не захадил.ответил на все.теперь дальше отдых)..

Дети вы.

П.с где моя Ш....а Валкирия она там показывать должна была где мне деревни давали они)но чет 5 страниц я ей задавал вопросы и ооворил если не дашь ты Ш....а..она не дала...


жалько таких людей даже за свои слова отвечать не могут.потом с них вырастают жены мужья...жалько..


Удачи Неудачники
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
П.с где моя Ш....а Валкирия она там показывать должна была где мне деревни давали они)но чет 5 страниц я ей задавал вопросы и ооворил если не дашь ты Ш....а..она не дала...


жалько таких людей даже за свои слова отвечать не могут.потом с них вырастают жены мужья...жалько..

Где "твоя ш....а" я хрен знает, если честно. Поищи получше. И лучше пусть растут такие как я. Это ж красота, ум, осознанность, образованность, опять же красота:-[, самодостаточность, снова красота и сто раз ум.

А у вас тут всё срач, я смотрю:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх