Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лорд Candiman

Кавалерист
Оценка реакций
339
Так вы ж в войну вступили , которую начало племя Чайная вечеринка , это разве не считается договором?
 

-Damir-

Лучник
Оценка реакций
81
Да, но не красить красным после разговоров в дискорде )) Большая разница - большая задница
И суть совсем не в том, мне лично пофиг ..
вообще то разговор был с племенем Россия, Ангелы я сразу сказал что у нас покрашены
 

Лорд Шут

Копейщик
Оценка реакций
2
вообще то разговор был с племенем Россия, Ангелы я сразу сказал что у нас покрашены
нененне, там же еще два человека сидело, слышали одно и то же. нид было так и сказать, просто недоговариваешь)) забей, все норм
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Хотел сделать хороший обзор с картой, но http://ru.twmaps.org/ здесь почему-то не работает именно 64 мир. В виду моего знания английского на уровне: "hi" и "My name is...", я не способен написать в тех.поддержку. Так что если у кого есть желание получить обзор с картой, напишите сами)) буду очень признателен вам.

Скоро выйдет обзорчик
В мире много племен, но обо всех писать не буду либо напишу буквально пару слов, ввиду различных причин: кто-то уже не претендует на победу, кто-то вообще ни на что не влияет, кто-то играет как всегда и ничего интересного я не скажу.

Сразу отмечу, что могут присутствовать неточности, по сколько к обзору серьезно не подходил, а писал в удовольствие себе и заодно вам.
В общем ждите..
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
Димк...ну ты меня прям удивил...
а как же
"Лондон из зе кепитал оф грейт британ"?
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Вот вам собственно и обзорчик. Начинаем с самого начала.
Населяют 64 мир следующие племена:
1582256918289.png
Начнём по порядку.
Команда АП
Состоит команда из 3 племен.АП, АП! и АПка.
Команда достигла следующих показателей:
Суммарное количество очков/кол-во игроков/кол-во деревень.
1,098млн/ 89 игроков / 308 деревень
Племя расположилось на Юго-Востоке мира вдоль всего 55 континента.
Команду возглавляет всё та же пиратка МайяЛ.
В команде огромный костяк, собранный не за один мир. Там и выходцы Асс, и Аве, и АП 59ого мира. Так же позвали новых игроков(или игроки попросились сами). В общем актив команды только растет, команда крепнет.
Картина в племени удивительно похожа на 59ый. Некоторые пришли играть на победу(единицы), другие пришли поторговать и просто поиграть пока играется(большинство). Но уже противники знают, что аппетит к игре у игроков АП приходит во время еды. Поэтому это главный претендент на победу(но не единственный)
Так же МайяЛ и Вицын играли уже с подобными настройками(с городом) в 56 мире, поэтому мы можем наблюдать следующую картину
1582262145560.png
Почти все деревни заняли АПы, за исключением 5 дер, которые успели забрать себе Импульsы( =ИS=). Что такое город и с чем его едят я мало чего знаю, поэтому пока о нем писать не буду.
К слову, когда АПы высадились, против них был создан огромный альянс из тучи племен ЦЕНТР, куда входили и игроки Голдов из опять таки того же самого 59ого мира.
В итоге борьбу за континент подопечные Майи выполняют на ура: разбили племя ЦЕНТР, Кетчуп, попутно взяв оттуда актив. Эти 2 племени еще живут, но на борьбу не претендуют. Вопрос времени, когда их доедят АПы.

Команда Набат
Состоит команда из 2х племен - НАБАT и НАБАТ.
Суммарное количество очков/кол-во игроков/кол-во деревень.
0,961млн/ 62 игрока / 220 деревень
Глава племени - KRESTAYNIN (но это не точно).
Победители 16 и 25 миров.
Команда расположилась на Северо-Востоке ближе к центру. Высадились плотно друг к другу. Задача Набата видна по степени их развитию. На восток и запад разрастаться не торопятся, модель развития - вдоль границы между континентами 44 и 45, то есть и ближе к городу, и попутно выходят к нубке.
В последние дни в племени творится что-то непонятное. Борьба это за лидерство или что-то не поделили, сказать не могу. Но обстановка явно не здоровая, о чем свидетельствуют следующие 2 скрина.
1582271907816.png
Обратите внимание на частоту выходов из племени.
1582272766189.png

До этой странной ситуации в племени, для меня №2 в мире был как раз таки Набат.
В общем сидим, смотрим за развитием событий.

Команда Варги
Команда состоит из 2 племен - Варги и Вaрги
Суммарное количество очков/кол-во игроков/кол-во деревень.
0,752млн/62 игрока/226 деревень
Глава племени Анри де Борзе.
Команда расположилась на востоке: на 44 и 54 континентах. Сейчас занимает 3-е место благодаря донату. Но стоит сразу отметить, выхода к нубке нет, за исключением 5 или 6 игроков - 13 дер на 44 конте, чего категорически мало. На Юге от них располагается сильное племя - Kiss, у которого есть нубка, и которому надо будет продвигаться к городу. На севере, казалось бы маленькое племя - Берзло. Но племя с донатом, племя активное, племя сильное.
Поэтому думаю что вполне возможна в ближайшее время война Варгов против Starki за 44 конт. И если Варги не успеют выйти к нубке, их могут зажать с двух сторон.
Но дипу племени я не знаю, поэтому вполне возможна совершенно другая картина.
Но смотреть на Варгов как отдельную силу, которая победит, не стоит. Если только сольются с кем-либо. Тогда да, шансы вырастут в разы.

Команда Kiss
Команда состоит из 2 племен - Kiss и Kiss..
Суммарное количество очков/кол-во игроков/кол-во деревень.
0,700млн/ 80 игроков / 183 деревень
Команда расположилась на юго-западе, на 54к. Они высадились по дуге и уверенно идут к доминированию конта. Осталось вынести лишь LOGIN и выжить Варгов. Либо племя может пойти на другой вариант, север весь засоюзить и идти выносить АПов, вопрос стоит лишь - смогут ли?
На победу тоже не смогут претендовать, но в закрывашку игроки смогут попасть, если не будут лениться.

Команда Импульs
Команда состоит из одного племени -=ИS=
Суммарное количество очков/кол-во игроков/кол-во деревень.
0,489млн/29 игроков/ 128 деревень
Глава племени - Darksol
Племя высадилось на востоке. Высадка плотная, потому что народу не много. Не знаю был ли у них опыт с городом, но ребята решили поспеть за АПами и тоже взяли себе пару деревень. Либо это племя мы увидим в финале, либо игроки из этого племени будут в закрывашке уже в другом племени, а может мы увидим и то и то.

Команда Старков
Вот тут приношу тысячекратное извинение, здесь я слаб в их племенах, не знаю кто есть кто)))
Племя состоит из 3 племен - SC, ST и SN
Суммарное количество очков/кол-во игроков/кол-во деревень.
0,590млн/95 игроков/173 деревни
Глава племени - Battlefield.
Племя по ГОСТу высадилось в центре. Но в этом мире очень интересно будут обстоят дела. Старки если хотят играть на победу, по получат врагов со всех сторон, так как они будут явные конкуренты на победу из-за хорошего расположения. Если же они пришли как всегда поторговать то беды всё равно не избежать, Их всё равно надо будет убирать подальше от города. Но захватов деревень в городе не видно, а следовательно из претендентов их наверное можно убрать. Но опять же бдим и за ними.


Команда SABOTAGE
Племя состоит из 3х племен - SAB, SАB и SAB 3
Суммарное количество очков/кол-во игроков/кол-во деревень.
0,514млн/92 игрока/167деревень
Племя высадилось в центре, вперемешку со Старками. Больше добавить нечего. Потому что их отношения со Старками не ясны, может это еще одно их племя:D. Главу и игроков не знаю, пока в претенденты не запишу, но посмотрю за ними получше
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Забыл сказать о племени Берзло
Состоит из одного племени.
Суммарное количество очков/кол-во игроков/кол-во деревень.
0,249млн/ 11 игроков/54 деревни
Племя расположилось на северо-востоке. Игроков очень мало, но они с донатом и на опыте. Своим племенем явно до финала не доживут, либо возьмут к себе кого-нибудь.
На Набат пока не полезут(если только Набат сам не захочет съесть их пока они еще не выросли). Будут забирать 44конт у Варгов и Старков. И думаю, что у них есть неплохие шансы.
Если доживут до финала, уже будет отличный результат. Всё же в 11 игроков добиться результата почти невозможно.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Тут мне подсказали.. В общем с Набатом я ошибся. Там у них всё тип топ походу.
Я упустил важную деталь. Своих атаковать нельзя. Поэтому то и часто выходят с племени ребята.
Захваты всех троих:
1582284642468.png
1582284738317.png
1582284822835.png

Как видите, деревни прогоняют через Нубза, и крестьянина к Дарию. Мульты это или неактив, судить не мне. Зачем делать такие махинации?почему нельзя сразу Дарию забрать деры?почему надо всё время выходить из племени и обратно, а не скинуть неактивы в другое племя? У меня на это нет ответов. Но вы можете сами предположить и высказаться здесь)))

__________
глупая моя голова. про соотношение 20 к 1 забыл.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх