Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deleted User - 2000023

Гость
Короч демон после криминального чтива вицына твой обзор чет обесценился( давай новый!
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
Ага, инфа по обзору уже неактуальна, много событий произошло за пару тройку дней.
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Куда катится мир?
Аккаунт Ниро ходит по рукам) ничего не собираюсь тут доказывать, но продавали прокаченный акк, за смешные деньги 10к рублей.
Киссов кинули игроки, которые были не согласны с диктаторским руководством Ниро (не буду называть имена, аккаунт самозванец))) Я вот не Поленился и пообщался с игроком... да они восстали, Их достал самоуправленец и диктатор, который путает рамки и опускается до оскорблений. Я не одобрил, что игроки перешли к врагам, по мне так лучше просто бы вышли с племени и остались нейтралами. Чем это закончилось все знают. Показательным разбором игроков.
Вообщем предложение слиться поступило от Ниро. Долго мялись на каких условиях, Ниро предлагал в основу 7 игроков, а остальных в разбор. Такую дичь нес) Глава АП добрая Майя сжалилась над игроками, и киссы просто поменяли тэг на АП, оставшись тем же составом.
Какую дичь несли игроки новобранцы. недоверие от них лилось рекой. Вопрос, а зачем вам тогда слияние если вы нам не доверяете?
Тут стало понятно там все плохо. На общем форуме начали писать всякие мысли игроки... большинство из них боялись, что мы их приняли в качестве еды, чтоб потом под разными поводами разобрать. Таких зомби я давно не встречал. Парочка игроков высказали свое мнение, но их быстро заткнули. Я вроде написал им ГП, что вас дурят и мы хорошие, но нам не поверили :D
Вам никто грубого слова не сказал, Откуда такая информация? Такое чувство, что вы там этого непонятного игрока боитесь и трясетесь за свои деревни. Наперегонки поедая друг друга, чтоб не остаться в хвосте племени и не попасть под разбор более сильными игроками.
Не знаю, чем аргументировало ваше руководство, что мы такие монстры и поедаем сами себя изнутри.

вообщем слияние проходило без меня и без меня Ниро с Майей решили, что я разбираю Ниро и он садится ко мне дуалом. Да когда это я играл с дуалом то? Я слишком ревнивый к своему аккаунту, чтоб доверять его непонятно кому.
Как купилась Майя, доказывая, что Мурад это СМС, а Мурад пишет, что ему СМС акк отдал и кто такой этот Мурад не понятно вообще.
Дальше больше... Мурад этот начал предлагать свой акк на разбор, но не просто так, а за реальные деньги. Да он мне даром не нужен :D
Не является доказательством и не собираюсь никому ничего доказывать...
Он мне начал говорить сколько вложено аккаунт и цена почти задаром. Вроде нормально дал понять в вежливой форме, что не нужен мне его акк и бесплатно. Тогда Мурад сделал акцент на то, что ему без разницы кому продавать, но он как человек порядочный предложил союзнику:D
Прекрасно понимая, что аккаунт может оказаться у потенциального врага, и дешевле будет его купить... но стало как-то противно, ич естно хотелось послать, но сдержался.


Ну вообщем я никому не сказал. И через день ушел на работу. И в чат совета попал только вечером. Вообщем там кипели страсти)))
Гук захватил деревню и ему выдвинули требования отдать ее, но он упорно отказывался. Ну я быстро вник что к чему.
Игрока Джамбо вывели из племени на разбор просто на карту. Не в продолжение, а в нейтралы. Хотя ничего не мешало вывести в 4е племя, которое союзное. Странно? Мне показалось да. Все деревни Джамбо забронированы кроме одной рядом с Гуком. Странно? Да.
Гук правильно все сделал, взял и съел. Что он нарушил? То, что написал на разборный акк с просьбой отдать деревушку... ну да зря написал. надо было кушать молча. Дальше пошли разговоры это наш игрок, это наш разбор, он поделен, и тебе ничего не светит. Так мы слились или нет? какие ваши наши??? вы че дичь то несете? Немного печально, что Майя приняла решение отдать деревню, чтобы не провоцировать конфликт. Как-то странно, но большинство совета доказывали неправоту Гука. Порадовало,что Таня его подержала. И что сам Гук наотрез отказывался отдать деревню. Тут дело не в деревне даже, а в принципе. Гук согласен был отдать аккаунт на разбор с уходом. Именно этого и желали типа соплеменнички. Все в корне меняло, когда стало ясно что на аккаунте не понятно кто вообще и на просто провоцируют.
Майя переживала, что упадет ее авторитет, если она отменит принятое решение. Всем свойственно ошибаться, только надо уметь еще признать это. Но то, что мы не повелись на провокации, подняло твой авторитет. По крайней мере в моих глазах и Гука. Мне этот игрок дороже всего вашего племени зомберов, хоть мы и были врагами в прошлом мире, но в нем я уверен больше, чем в любом из вас, что он не предаст.


Все что не делается делается к лучшему. И как мы и предполагали акк оказался у стороннего племени. У Варгов, Аккаунт продали врагам, тот кто так недавно назвал своих перебежчиков в Варги предателем, Потащив за собой все племя.
Прикольно так. Вы не доверяете союзникам, но зато доверяете врагам.
Все встало на свои места, и ребята, Я вот сейчас прям рад, что вы не унас в племени. Вы ненадежные. И один игрок Гук дороже всего вашего племени.

Не стоило долго ждать

Посмотреть вложение 3060

Это доброжелатель) мы не держим шпионов в чужих племенах.
Готовность к вару, при том что с нашей стороны не было даже намека.

1. Сам Ниро вам предлагает 7 игроков в основу а племя разобрать / вы удивляетесь откуда все племя вам не доверяет?) пхпхахаха Он сам об этом проговорился в ГП, оговорочка по фрейду так сказать)
2. Ревнивый к акку,а мне дуалом предлагал играть,в 59)
далее прям санта барбара, тот сказал это,они не поверили,но кто то поддержал и я верю бла бла бла) у меня аж слеза потекла,так все душевно и красиво)
3. Акк купили варги) ну а кто ж еще то? главные злодеи и донатеры) я кста уже туда еду заселятся :yes:
З.Ы. Ну и конешн разрыв дипы и уход в нейтрал после двухдневного пона не значит что нужно подготовиться к войне) оставляем все как есть)

Спс Вить,повеселил)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх