Уведомления на телефон

Не приходят уведомления на сотовый

  • Да

    Голосов: 2 16,7%
  • Нет

    Голосов: 5 41,7%
  • Не пользуюсь мобильным приложением ВП

    Голосов: 5 41,7%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ИннокентийBest

Новичок
Оценка реакций
0
Дорогие и Уважаемые ВПшники, у всех или выборочно последнее время проблемы с уведомлениями мобильного приложения ВП?
 

DeletedUser46684

Гость
мне даже о списание с карты не приходят когда пиво беру, а ты про какие-то вп
 

DeletedUser46795

Гость
Та уже зашли, вы премом обмазались герои)
Я вот не понимаю людей ноют про донатеров! Сейчас сделали биржу для всех, идешь торгуешь один два мира! В среднем за мир не напрягаясь можно от 5 до 10к вывезти! И все! Для полноценного старта хватает с головой! Потом после спада нубки когда ресы дешевеют скупаешь! Выходишь на двора. Потом апаешь склад, через две недели пакетами которые за неделю нападает минимум 60-80% подымаешь! Первый ивент выбиваешь усилитель флага! Чеканишься и минимум с 4 дворами выходишь! Игра до ужаса козуальна! Вы тут ноите! ОООО Премом обмазались, заведомо баланса нет!!!Ну если руки из одного места ну простите....Дай вам 100к према один макар найдете повод что бы поныть!!! Учитесь нормально играть а не ныть....Реально накипело
 

Лорд Шут

Копейщик
Оценка реакций
2
Я вот не понимаю людей ноют про донатеров! Сейчас сделали биржу для всех, идешь торгуешь один два мира! В среднем за мир не напрягаясь можно от 5 до 10к вывезти! И все! Для полноценного старта хватает с головой! Потом после спада нубки когда ресы дешевеют скупаешь! Выходишь на двора. Потом апаешь склад, через две недели пакетами которые за неделю нападает минимум 60-80% подымаешь! Первый ивент выбиваешь усилитель флага! Чеканишься и минимум с 4 дворами выходишь! Игра до ужаса козуальна! Вы тут ноите! ОООО Премом обмазались, заведомо баланса нет!!!Ну если руки из одного места ну простите....Дай вам 100к према один макар найдете повод что бы поныть!!! Учитесь нормально играть а не ныть....Реально накипело

Смотрю у тебя аналитическое мышление, торговать пару миров в чем прикол? Мы здесь играем или чем занимаемся ))
Я вот основал с нуля адекватное племя, вон ребята рогами бьются об стены. Колхоз топ деру забрал у якобы топ племени. Но всему скоро придет пздц, ни деффа ни желания не хватит;) Дамир за ночь на глазах поднял деру с 100оч до 3500 с особняком.. накупил 8дворян)) Зачем тратиться на колхоз?) Я понимаю, один "BigBoss", но не все племя.. на стеройдах. ))
Возьму распущу все к х**м и играйте дальше, доминируйте) С каждым миром, вы убиваете игру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх