Нажми на кнопку, подучишь результат)

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
А как они узнают что ты без дуала играешь?
Допустим у меня 3 инета и я физически не могу играть на 1(дом/мобила/работа вифи). По чему это определят? Или там надо на старте предоставить айпишники с которых будешь играть?
Coplay: Coplay
запрещен и будет активно отслеживаться нашей службой поддержки. Наша цель - развлечься на оригинальных настройках, и мы позволяем себе наказывать игроков в случае сильных сомнений в коплее. Будьте уверены, если вы не обманываете, вы, очевидно, не будете наказаны.

Так выдал мне переводчик... Не обманывайте и не будете наказаны.. И админы у них достаточно активные.. даже на скоростных раундах следят и бдят за соблюдением правил =)))

Это фановый мир, с незнакомыми людьми, где можно спать. Я точно буду пробовать.. и приятно было бы видеть ещё наших ребят, даже если их закинет в другое племя.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12712

Гость
настройки мира у французов вполне приемлимы. Режим сна... Герцог админ))) Никаких разборов внутри племени. Интересно сколько человек в племени будет
 

DeletedUser12712

Гость
Вот где Биру надо брать пример. Взял бы и копирнул настройки и поставил бы новый мир. Как раз было бы видно кто слабое звено и кто тянет всех вниз
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Coplay: Coplay
запрещен и будет активно отслеживаться нашей службой поддержки. Наша цель - развлечься на оригинальных настройках, и мы позволяем себе наказывать игроков в случае сильных сомнений в коплее. Будьте уверены, если вы не обманываете, вы, очевидно, не будете наказаны.

Захотят забанить - просто напишут, и доказывать даже не будут)

risovach.ru (41).jpg
 

Manipool

Лучник
Оценка реакций
64
миниклассик у французов

никто не хочет поучаствовать? рандомные племена. скорость х8. запрещены дуалы. режим сна и вообще нестандарт)))))

стрёмно будет одному прыгать из русских.. даже если закинет в разные племена - хоть пообщаемся)

старт 26 марта. игра на месяц.

Если карантин запустят, можно будет погонять :D
 

Аннунак668

Кавалерист
Оценка реакций
34
Бодя зайди в ветку 65 мира, а то там тебя к не любви к мультам обвинили
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Время работы сервера:45 дней

3 месяца. От нас ничего не зависит уже. Учитывая что племена до сих пор открыты, а месяц в админке равен бесконечности, может классик и не закроется.
 
Верх