Событие Битва на баррикадах 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024

Битва на баррикадах




Приветствуем вас, воины и воительницы!

12 февраля возвращается «Битва на баррикадах»! И продлится до 26 февраля.
Ивент будет доступен во всех мирах, кроме Classic, Speed.

В этом ивенте вам нужно будет отбить город у барона Бастионского, который устроил переворот и теперь грабит казну. Это предательство не может остаться безнаказанным!


Охота на барона Бастионского

В начале ивента вы увидите карту города на которой указаны места, где барон и его слуги установили баррикады. В этом ивенте вы сможете командовать специальными войсками, которые показаны над картой.

При выборе баррикады вы увидите защитников и сможете выбрать, какие войска отправлять в бой.
Исход битвы будет зависеть от сильных и слабых сторон войск, которые вы отправите. Если вы хотите узнать больше о них, нажмите на портрет воина или наведите на него курсор, чтобы получить быстрый обзор. Если вы проиграете битву, ваши войска будут ранены и будут недоступны, пока не прибудет медик, чтобы исцелить их. Поскольку у врагов нет медика, вражеские войска, которых вы победите исчезнут. Это позволит вам зачистить баррикады несколькими волнами атаки.

bb_announcement_units.png

После захвата баррикады, вы получите несколько дукатов, которые вы сможете обменять в магазине ивента на ценные предметы. На некоторых особых баррикадах вы также сможете получить особый предмет, если победите. Награды, которые вы получите, отображаются в нижней части экрана битвы. После победы над войсками баррикады вы сможете нападать на неё снова и снова, чтобы получить дополнительные дукаты, но с каждым разом победить будет всё труднее.

Вам понадобится больше войск, чтобы продолжать и вы их получите. Каждый день у вас есть десять возможностей найти один дополнительный случайный юнит за выполнение игровых действий: нападение, защита, наём войск, строительство и т.д. Каждый раз после получения юнита вы будете получать отчёт с оповещением об этом.

Вы также можете получить дополнительные дукаты за место в рейтинге каждый день или большой бонус в конце ивента. Но обратите внимание, что дукаты за ваш общий рейтинг будут выданы в конце ивента, и вам нужно будет потратить их до закрытия магазина ивента, который будет закрыт через 24 часа после окончания ивента. История событий даст вам общее представление о том, сколько дукатов вы зарабатываете каждый день.


Соберите свои войска и отвоюйте город!

Мы с нетерпением ждём ваших отзывов в этой теме.

Команда Войны Племён
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх