Прощание (Для тех, кто решил уйти)

DeletedUser46205

Гость
Ребята, спасибо всем за компанию. Годы попыток быть лучшим по скриптам этой игры. Кориолан, Just-in-time, Война. Получилось закрыть мир на 1м месте по очкам и поверженке. Благодаря ребятам мне повезло.

Год назад нашел работу, которая дает гораздо больше эндорфинов, чем любое достижение в игре. Я с удовольствием провожу выходные на работе и по деньгам отлично.
Фитнес индустрия моя тема, опыт менеджмента. Неделю назад ещё стал администрировать целую ледовую арену и времени правда стало не хватать катастрофически.,
со спортом подзабросил и вместо реального движения к своим целям, строю домики, как конченый...

Амбиции нужно где-то реализовывать, постараюсь сделать это в жизни.
Стану первым в мире(до 30лет уж точно), кто покорил Эверест, переплыл Ла-Манш и сделал Ironman (уже запланировано на август 2020)
Хотелки эти стоят от 5-7млн. Так что нужно работать и тренироваться. Если что инста: @tophero2022

Удаляюсь во всех мирах, кроме 53го. Акк отдаю Тане.

Всем, спасибо! Надеюсь не увидимся в игре)

p.s.
Расул яркая личность)
Лео стратег
Мульт красава
Юлька - целую)
Колд и Оля лучшая связка
Светик, удачи в Польше
БАН из 52, спасибо вам)
Таня ты чудо)
Сашка, сорян, но ты можешь сама)
Беар - я бы тебя никогда на работу не взял,
Всем жму руки
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Удачи в реале) ты это, о своих успехах не забудь нам доложить потом)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
У меня все также было. Взял как то на вечер ящик пива, и чипсов там всяких. Включил телек с футболом, напился уснул, проснулся весь в крошках, а все равно кайфа больше чем любое достижение в игре. Вы скажите, да у тебя и достижений то не было, но все равно дело джаст говорит. Я думал, что мне просто бухать нравится, а то оказывается эндорфины. Запишусь на айронмен, скажем на август 2040...
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
GG WP
2.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38722

Гость
С этим все рано или поздно столкнутся. Игра реальную жизнь не заменит и тратить драгоценное время и деньги даже на любимую ВП- идиотизм конечно. Все по разному с этим решают, кто-то как Гапон переходит в форумне троли, кто-то как Джаст бросает. Я год назад ушёл в Казуал, мне понравилось, можно там и воевать и стратегии-тактики разные разрабатывать, сложно с командной игрой, но я одиночка. Зато нет необходимости лить деньги в игру, онлайн достаточно раз один-два дня на полчасика.
 

DeletedUser46609

Гость
Давненько таких прощаний не было..
В наше время все чаще без слов и гармошки, исчез и все пожали плечами.

Но раз всё так торжественно, то расскажу притчу:

Один кот решил перестать есть рыбу. И вот он решил попрощаться с ней...Положил перед собой на тарелку. Говорит ей:
——————
Поскольку по правилам жанра притча она должна сначала интриговать, а затем поражать своей изящной мудростью, то ее продолжения не будет. А будет скучно и как всегда и у всех:
Кот не бросил жрать рыбу
Смиз не бросил ВП
Я не бросил писать всю эту херню.

Всё как всегда. Всё бесполезно(
 

DeletedUser46609

Гость
Да нее . Топикавтор правда бросит игру. Уже бросил ее окаянную.
Но потом всё равно подымет(
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Так, значит на эверест, ла-манш и костюм железного человека (как я понял) время есть, а строить домики времени нет?
 
Верх