Обсуждение Версия 8.199

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
ути пути бедненький интенсивность цвета поменяли))
Йыулувана, выходи, я слышу нотки твоей истерики по поводу очередного обновления))
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Только чтение
Оценка реакций
161
Для старых глаз интенсивность цвета имеет значение.
А ты совсем глупенькая как я погляжу? И ждешь от других проявления глупости на твою забаву?
Увы и ах, я тебя разочарую.
Не спорь с дураком, всё равно бесполезно.
Не спорь не о чём, даже очень любезно.
Не спорь с дураком, себе только дороже.
Всё равно не докажешь, хоть ты вылезь из кожи.
Не спорь с дураком, собери всё терпенье.
Ведь только испортишь себе настроенье.
Не спорь с дураком, даже если обидно.
Иначе меж вами различий не видно.


А по поводу обновления.. На Бете не восприняли возражения, тут тем более всем по
так что и смысла нет
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Только чтение
Оценка реакций
54
Иногда не сразу поймёшь,что собеседник не совсем "умный",у него на лбу нет печати. Ну а когда поймёшь, то естественно дискуссию приходится прерывать.
Мне 72 года, девочка, и хамить с вашей стороны, по крайней мере не совсем красиво человеку в возрасте, да и любому незнакомому человеку.
Для меня яркость и интенсивность цветов на карте имеет значение
 
Последнее редактирование:

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Все такие понимающие собрались) но походу никто из вас не понял главного, что вообще не надо играть в мирах где есть церковь) Щас набегут и будут говорить, что играть вообще не надо)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
Для старых глаз интенсивность цвета имеет значение.
А ты совсем глупенькая как я погляжу? И ждешь от других проявления глупости на твою забаву?
Увы и ах, я тебя разочарую.
Не спорь с дураком, всё равно бесполезно.
Не спорь не о чём, даже очень любезно.
Не спорь с дураком, себе только дороже.
Всё равно не докажешь, хоть ты вылезь из кожи.
Не спорь с дураком, собери всё терпенье.
Ведь только испортишь себе настроенье.
Не спорь с дураком, даже если обидно.
Иначе меж вами различий не видно.


А по поводу обновления.. На Бете не восприняли возражения, тут тем более всем по
так что и смысла нет
Единственное, чего я жду, это когда ты захлебнёшься собственным негативом ко всему новому. Ибо эта игра будет развиваться в направлении нового и интересного, а не старого и занудного, как ты хочешь. ты и сама понимаешь, что 72 года это не целевая аудитория этой игры.

пойди, да откалибруй дисплей, чтобы лишний раз не нервничать)
и да, я у тебя паспорт в этой игре не спрашиваю, и никто не спросит. Так что если вы двое ранимы в силу возраста - не ходите на внешку. и на ютуб не ходите. и в соц.сети не ходите... и вообще в интернет не ходите, тут никто не будет с вами любезничать ибо на лбу не написано, да и лба не видно. мож мне 79 и трое правнуков на руках ревут целыми днями, м?


пысы, за срач не стыдно
за обновление плюс, информативно и удобно получилось.
 

DeletedUser44656

Гость
Создай проблему - продай решение... сейчас все нехорошие торгаши живут по такому принципу, тут не исключение...
 
Оценка реакций
0
Я не знаю, чем там думают разработчики, ясно одно, никто из них даже близко не играл и не играет в игру, которую курочит!
что теперь делать с этим разноцветьем?? ну ладно - оранжевое можно убрать, сняв галку на карте,

но, как с таким теперь жить?
мало того что за этим сраным контуром не видно деревень, ни своих, ни соплема, мало того что резкая такая линия, забивающая глаза
вот за каким фигом это надо было сделать спрашывается?
Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо!

а хорошо было до этого безобразия!! нейтральная линия, ничему не мешающая, ничего не забивающая!
а теперь вы вынуждаете снимать галку - Показать сферу влияния церкви, ибо на карту стало невозможно смотреть!!

Не знаю почему у вас карта прозрачная стала. У меня такая же четкая, только линия более выраженная стала: Скрин

Обнова понравилась. С возможным влиянием +
 
Верх