Обсуждение Версия 8.199

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
Я не знаю, чем там думают разработчики, ясно одно, никто из них даже близко не играл и не играет в игру, которую курочит!
что теперь делать с этим разноцветьем?? ну ладно - оранжевое можно убрать, сняв галку на карте,

но, как с таким теперь жить?
мало того что за этим сраным контуром не видно деревень, ни своих, ни соплема, мало того что резкая такая линия, забивающая глаза
вот за каким фигом это надо было сделать спрашывается?
Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо!

а хорошо было до этого безобразия!! нейтральная линия, ничему не мешающая, ничего не забивающая!
а теперь вы вынуждаете снимать галку - Показать сферу влияния церкви, ибо на карту стало невозможно смотреть!!
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
сделай себе как хорошо и справа внизу под мини картой убери галочки с возможное влияние церкви.
чо как маленький
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
Мадам, а мне было хорошо и игралось с галочкой нормально, привыкшие мы видеть зону церкви на карте, это вы как маленькая, не вдавшись в суть вопроса, советы тут советуете.
2.png
 
Последнее редактирование модератором:

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
тебе не могло играться С галочкой нормально, т.к. её только добавили и врубили по дефолту. выруби и живи счастливо. это удобная обнова для тех, кто умеет играть в эту игру, т.к. не заставляет примеряться с церквями через сраное подсчитывание клеток на карте.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
тебе не могло играться С галочкой нормально, т.к. её только добавили и врубили по дефолту. выруби и живи счастливо. это удобная обнова для тех, кто умеет играть в эту игру, т.к. не заставляет примеряться с церквями через сраное подсчитывание клеток на карте.

Я тебе в закладки ссылку на карту активности делал, хватит считать клеточки!:angry:
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
Мадам!! Вы только себя слышите что ли? или настолько высокоинтеллектуальны, что читаете между строк?? или вообще не читаете написанного текста?
Добавленное к карте меню с уровнями церкви как раз таки создано для Нубов, не умеющих и не знающих, как рассчитывать уровень будущей церкви!
так што как раз обнова Для не умеющих, это раз,
два - меня мало интересуют оранжевые концентрические круги!, гораздо более печально видеть другое https://prnt.sc/r427z1
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
лучше уж совсем не видеть, чем такую колбасу
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
Да уж, вы тут только все сплошь умненькие и крутенькие. Лет через 5, дай Бог, и ты что-нибудь поймешь.
 
Верх