Перемещения дворян

Вова.псих

Лучник
Оценка реакций
54
Было бы неплохо иметь в особняке функцию: перемещение дворян. Так как это делается с паладином
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
И миры с пакетами потеряют свой смысл
 

Вова.псих

Лучник
Оценка реакций
54
Причём здесь миры с пакетами? На пакеты никакой влива не будет. Это сделается для того чтобы двора в дальней деревне не сливать об соседа чтобы появилось место в нужной деревне. А просто переместить туда куда тебе нужно....
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Причём здесь миры с пакетами? На пакеты никакой влива не будет. Это сделается для того чтобы двора в дальней деревне не сливать об соседа чтобы появилось место в нужной деревне. А просто переместить туда куда тебе нужно....

Если мне не изменяет память, в пакетных мирах нельзя просто взять и убить двора, т.к. дешево его построить можно только там, где он изначально был построен.
Любители пакетных миров пусть меня поправят, если я не прав
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Если мне не изменяет память, в пакетных мирах нельзя просто взять и убить двора, т.к. дешево его построить можно только там, где он изначально был построен.
Любители пакетных миров пусть меня поправят, если я не прав
Когда они были-то в последний раз, пакетные миры? Уже и не вспомню
 

Вова.псих

Лучник
Оценка реакций
54
Я всё ещё что-то не могу понять причём тут ракетные мира?) Речь шла о функции в особняке на перемещении двора в другую деревню...
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Я всё ещё что-то не могу понять причём тут ракетные мира?) Речь шла о функции в особняке на перемещении двора в другую деревню...

Пакетные миры тут при том, что если ввести такую функцию, механика самих дворов поменяется.
Если в мирах с монетами ты теряешь только по 50к ресов, то в пакетных ты теряешь все пакеты, которые потратил на этого двора. А если ввести этот перенос, то стратегическая сторона построек дворов очень сильно меняется.

Когда они были-то в последний раз, пакетные миры? Уже и не вспомню

Это уже совсем другой вопрос...
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Если проблема только в пакетных мирах, то решается все просто: в этих мирах попросту отсутствует предлагаемая функция для перемещения. Что касается самой идеи, то оставлю ее без комментария, так как еще не определился.
 

DeletedUser46684

Гость
Тогда давайте и остальные войска тоже, а чего мелочиться - домики тоже, да и сами деревни не только 48ч с (ре)старта. Паладин - особая единица, имхо поэтому у него такие привилегии. Ну и поверь, такой фигней сейчас никто заниматься не будет.
 

Вова.псих

Лучник
Оценка реакций
54
Тогда давайте и остальные войска тоже, а чего мелочиться - домики тоже, да и сами деревни не только 48ч с (ре)старта. Паладин - особая единица, имхо поэтому у него такие привилегии. Ну и поверь, такой фигней сейчас никто заниматься не будет.
А я почему-то считал что в игре Дворянин особая единицы. Видимо я ошибался...:(
 
Верх