Кто идёт?

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Кстати пряморуких торговцев,которые планируют торговать более пары недель - 911 тоже приглашает,ваши ресы отлично повлияют на нашу биржу,а ваши деры после торговли послужат нам еще долго.
Упакуем вас где-то в тылу по старту и будете в тепле и уюте,а там может и втянетесь)
Но,у нас - даже торговцы играют в команде,если вы к этому не готовы - не нужно к нам,вас разберут :)
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Кстати пряморуких торговцев,которые планируют торговать более пары недель - 911 тоже приглашает,ваши ресы отлично повлияют на нашу биржу,а ваши деры после торговли послужат нам еще долго.
Упакуем вас где-то в тылу по старту и будете в тепле и уюте,а там может и втянетесь)
Но,у нас - даже торговцы играют в команде,если вы к этому не готовы - не нужно к нам,вас разберут :)
У вас есть Донат, разве?
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Ты это уже до старта мира знаешь?
Не знаю конечно,
но исходя из того,что я проверил,и в 65м мире кнопка "исключить" у главы все-еще есть - я могу это с большей долей вероятности гарантировать.


У вас есть Донат, разве?
Немношка.
А я и не обещаю горы золота,
я приглашаю тех,кто торгует на дистанцию.х1,тут долго биржа будет радовать...
Дело не в курсе,а в том что в тылу можно будет быстрее и безопаснее поднять более высокие шахты.
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Не знаю конечно,
но исходя из того,что я проверил,и в 65м мире кнопка "исключить" у главы все-еще есть - я могу это с большей долей вероятности гарантировать.



Немношка.
А я и не обещаю горы золота,
я приглашаю тех,кто торгует на дистанцию.х1,тут долго биржа будет радовать...
Дело не в курсе,а в том что в тылу можно будет быстрее и безопаснее поднять более высокие шахты.
Надо посмотреть, кто вообще придет в мир, а-то пока что-то печально все...
 
Верх