Кто идёт?

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Забавно что все аргументы в сторону моей неправоты уже давно свелись сухо к моей личностной оценке)))
Корона(вирус) поправь,высокомерие,тынетаккрутпотомучтоятаксказалОо,блаблабла...


Уважение к сопернику?Честь на поле состязания?Спортивный дух и здравая человеческая адекватность?

Нет.

"Корону поправь и все!А то я считаю,что ты хуже меня,а ты не веришь.Комплекс бога поди,как же возможно это быть лучше меня..."



И это при том что я уже давным-давно не завожу шарманку о том что я хорош собой,даже чтоб позлить вас.Это уже низко,вы же не понимаете что я просто смеюсь над тем как вы кипите,стеб потерял смысл.
В основном я упоминаю о том,что вы скатились по моральному уровню где-то до паразитизма,переменно с донатовой вегетацией)
Яж даже не говорю,что это плохо,просто говорю свое мнение)

Но для важняшных зазнаек непозволителен любой,кто имеет свое мнение,не продиктованное этими же важняшками)
Иначе чего столько времени и сил тратить на "никого" с их слов...Диссонанс возникает.

Хотите доказать,что я балабол?
Докажите делом
,балаболы.


Вы показываете только то,что вы точно такие-же как и я с ваших слов)))
 
Последнее редактирование:

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Мы же не пишем что ты пришел за нами, а только то что якобы за тобой пришли крабы, но это смешно, и по высадке, видно что ты своих высадил после нас, сгрупировав вокруг себя, вопрос, ты так племя высадил вокруг себя ты кого фармить собрался? Кого захватывать то?
 

Anvel

Топорник
Оценка реакций
124
Мы же не пишем что ты пришел за нами, а только то что якобы за тобой пришли крабы, но это смешно, и по высадке, видно что ты своих высадил после нас, сгрупировав вокруг себя, вопрос, ты так племя высадил вокруг себя ты кого фармить собрался? Кого захватывать то?
Амы,крабы,голды,рай,набат
приняли вызов к бою - я безумно рад.
Одна победа - сто интриг,
все переменится за миг.
Побольше дела,меньше слов!
Ведь я надеюсь ты готов?
Саня бесполезно!!! Больше того скажу это тело уже обложилось союзами к примеру с набатом и,,,,
Кричит да ни я и ж.... (прелесть ) не моя!!!
Но пишет то как пишет то.... стих респект!
 

DeletedUser

Гость
во! перекличка началась! команда-образующее мероприятие
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Мы же не пишем что ты пришел за нами, а только то что якобы за тобой пришли крабы, но это смешно, и по высадке, видно что ты своих высадил после нас, сгрупировав вокруг себя, вопрос, ты так племя высадил вокруг себя ты кого фармить собрался? Кого захватывать то?
Ну я просто сделал предположение.Рикосте я просто не нравлюсь,да и варгису,да и цыганам...Да я вроде всем не нравлюсь.Чего бы не обьеденится и не попинать меня,похихикивая от моей беспомощности?Я бы так и поступил лично...

Фармить и захватывать - вас.В том смысле,что всех кто не нас.

Саня бесполезно!!! Больше того скажу это тело уже обложилось союзами к примеру с набатом и,,,,
Кричит да ни я и ж.... (прелесть ) не моя!!!
Но пишет то как пишет то.... стих респект!
Кричит?
На кого я кричал,пусть даже в текстовом виде?)
Вы ж для меня как забавные котятки,с которыми можно играть,которых можно тискать,гладить.А когда надоедают - утопить нах.
А кричать,нервы портить...Фу.

Что мое и что не мое я без сопливых,позвольте,разберусь)И со своей ж...Прелестью тем более)

А упрекать меня в том,что я заключил с кем-то союз...
Это уже смешно)))

Пандемия вышла на новый уровень)))





в 55 показали тебе твое место.
[/QUOTE]
Потому что какой-то запойный вафел так сказал?Едва-ли.
Зайка,не плакай,я же любя.Не обижунькайся)
А то ты начинаешь высасывать оскорбления матом прям из моего пальца и выглядишь дешево,даже убого я бы сказал.

Оставайся в своем маленьком 55м мирке на всю жизнь и гордись)
А сюда не вылазь,пока не отрастиш себе мошонку ;)
 
Последнее редактирование модератором:

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Забавно что все аргументы в сторону моей неправоты уже давно свелись сухо к моей личностной оценке)))
Корона(вирус) поправь,высокомерие,тынетаккрутпотомучтоятаксказалОо,блаблабла...


Уважение к сопернику?Честь на поле состязания?Спортивный дух и здравая человеческая адекватность?

Нет.

"Корону поправь и все!А то я считаю,что ты хуже меня,а ты не веришь.Комплекс бога поди,как же возможно это быть лучше меня..."



И это при том что я уже давным-давно не завожу шарманку о том что я хорош собой,даже чтоб позлить вас.Это уже низко,вы же не понимаете что я просто смеюсь над тем как вы кипите,стеб потерял смысл.
В основном я упоминаю о том,что вы скатились по моральному уровню где-то до паразитизма,переменно с донатовой вегетацией)
Яж даже не говорю,что это плохо,просто говорю свое мнение)

Но для важняшных зазнаек непозволителен любой,кто имеет свое мнение,не продиктованное этими же важняшками)
Иначе чего столько времени и сил тратить на "никого" с их слов...Диссонанс возникает.

Хотите доказать,что я балабол?
Докажите делом
,балаболы.


Вы показываете только то,что вы точно такие-же как и я с ваших слов)))
лол, тебя опускали в каждом мире, где ты играл, доказывая, что ты балабол. смотрю, тебе это нравится:))
 
Верх