ИКОНКА МИРА ПОСТАВЛЕННОГО НА УДАЛЕНИЕ

  • Автор темы Удаленный пользователь 46476
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Звучит прям как:"Зарекались мы в вп не играть больше!"
звучит так, как должно звучать чтобы не совсем расстраивать Гапона (старый блин рояль).
а биржа кстати на старте очень напоминает процесс кормления диких голодных животных в клетке. прикольная фигня
 

DeletedUser46609

Гость
Твою идею не одобрят, потому что, во-первых, нехер пить и путать кнопки миров
Во-вторых, когда путаешь и заходишь на акк в удаляемый мир, то там имеется доп кнопка: отменить удаление. Ее можно не нажимать. Игорян, отвечаю! Ее можно не нажимать!
В-третьих, если зашел в мир и нажал обе кнопки, то с точки зрения проекта, ты молодец. Вернулся, играй и прем покупай.
 

DeletedUser46609

Гость
Или продавай.
В любом случае, награждаю тебя Орденом Батлфилда клинической степени.
Ленточка в подарок)
 

DeletedUser

Гость
меню без красной кнопки, это как "общество без цветовой дифференциации штанов". деградация и вымирание.
кстати, я вот сейчас начинаю припоминать что возможно раньше такая кнопка была. очень смутно помню, как в пьяном бреду... но похоже действительно была.
 

DeletedUser46609

Гость
меню без красной кнопки, это как "общество без цветовой дифференциации штанов". деградация и вымирание.
кстати, я вот сейчас начинаю припоминать что возможно раньше такая кнопка была. очень смутно помню, как в пьяном бреду... но похоже действительно была.
Шаганэ, ты моя Шагане. ..
Эх...
Может и была

Раньше ваще всё было. И жвачки по 15 копеек тоже.
 

DeletedUser

Гость
Гапон, а ты ведь серьёзную ветку засрал. я жаловаться на тебя имею право.
 

DeletedUser

Гость
Просто Антон. я тут случайно заметил что весь этот наш обычный бред находится в разделе обращений к администрации с пометкой "на рассмотрении".
скажут что совсем ахренели такое на рассмотрение слать
я вообще не думал что так всё серьёзно будет! "на рассмотрении" - ахренерь :(
 

DeletedUser46609

Гость
Просто Антон. я тут случайно заметил что весь этот наш обычный бред находится в разделе обращений к администрации с пометкой "на рассмотрении".
скажут что совсем ахренели такое на рассмотрение слать
я вообще не думал что так всё серьёзно будет! "на рассмотрении" - ахренерь :(
ощутил, наконец, собственную важность?
 

DeletedUser

Гость
признаться,в первый момент даже слёзы на глаза навернулись, ощущение некой высшей избранности возникло...
в потом Клавка в дверь позвонила
 
Верх