Классический мир (ру 66)

  • Автор темы Deleted User - 984188
  • Дата начала

Deleted User - 984188

Гость
Приветствую.
Хотелось бы увидеть один мир по старым схемам, а именно со следующими настройками:

Башни: Нет.
Церковь: Нет.
Биржа: Нет.
Сокращение построек за прем и подобные услуги: Нет.
Выбор направления: Нет.
Паладин: Нет.
Сбор ресурсов: На усмотрение (не будет мешать новичкам и игровому процессу).

То есть, с подобными настройками игра оживет, не будут присутствовать торгаши, мульты и т.д
Мир привлечет новичков (даст им время играть, как в былые времена десятки колхозов хорошо укрепившись).

Можно это все поправить и дополнить. (если создал раздел не в том форуме - перенесите)

Ответь Бир , если прочитаешь , нужно мнение администратора.
 

Manipool

Лучник
Оценка реакций
64
Дополню,
скорость игры 7,875
скорость войск 0,0125
варки растут до 10 к очей

ну а так как план по донату миру нужно будет выполнять, то предлагаю сделать платным, 50 пп/сутки
 

Deleted User - 984188

Гость
Дополню,
скорость игры 7,875
скорость войск 0,0125
варки растут до 10 к очей

ну а так как план по донату миру нужно будет выполнять, то предлагаю сделать платным, 50 пп/сутки

Ну знаешь, донат то щас тоже не больной, в основном торгаши, а так наоборот все будут тратится ежемесячно
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
О, здарова. Залетай на огонёк в классик :D

здарова - самое верное сейчас обращение...
нет, спасибо, мне хватает изредка почитать про успехи бывших соплеменов, а дальше опять по делам... время неспокойное и требует держать руку на пульсе
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Приветствую.
Хотелось бы увидеть один мир по старым схемам, а именно со следующими настройками:

Башни: Нет.
Церковь: Нет.
Биржа: Нет.
Сокращение построек за прем и подобные услуги: Нет.
Выбор направления: Нет.
Паладин: Нет.
Сбор ресурсов: На усмотрение (не будет мешать новичкам и игровому процессу).

То есть, с подобными настройками игра оживет, не будут присутствовать торгаши, мульты и т.д
Мир привлечет новичков (даст им время играть, как в былые времена десятки колхозов хорошо укрепившись).

Можно это все поправить и дополнить. (если создал раздел не в том форуме - перенесите)

Ответь Бир , если прочитаешь , нужно мнение администратора.

Привет, гляжу ты снова ищешь куда бы активно залететь?)

Мир без биржи вряд ли откроется, такие миры приносят минимум дохода. Увеличение количества игроков в таком мире тоже ничем хорошим проекту не грозит - он оттянет игроков из других, премовых, миров.
Можно, конечно, её ограничить... но это давно предлагалось и до сих пор не вводилось.

Пользуясь случаем хочу поддержать отсутствие башни. ДАЁШЬ МИРЫ БЕЗ БАШЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
здарова - самое верное сейчас обращение...
нет, спасибо, мне хватает изредка почитать про успехи бывших соплеменов, а дальше опять по делам... время неспокойное и требует держать руку на пульсе
Эх ты, а я тебе уже и должность нашел :D
 

DeletedUser

Гость
а я его помню. ещё с первого мира.
Викинги или как их там...
 
Верх