Делаем ставки Господа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Какое племя выиграет тот или иной континент ? кто будет топом через месяц 2 или через год) А может уже можно поставить на победителя ? Делаем ставки господа ограничений рассуждений нет.
 

migyy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
105
Какое племя выиграет тот или иной континент ? кто будет топом через месяц 2 или через год) А может уже можно поставить на победителя ? Делаем ставки господа ограничений рассуждений нет.
я на наше племя ставлю)
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
1584436585489.png

Претендентов на победу 4.
Gold, НАБАТ, Орловы, Рай.
Gold,
Первые претенденты и самые сильные. Состав собран 59ого. Удивительно что их игра отличается от 59ого сразу. Нет колхоза на 3-5 племен. Старт лучше всех благодаря донатерам. На своём конте конкурентов нет, поэтому доступ к Универу получат быстро. Думаю за ними и будет победа.
НАБАТ
Этот состав Набата не имеет отношения к Набатам ни 16ого, ни 25 ни 59 миров. Просто пользуются брендом(некоторые раньше играли в Набате, но это всё же не тот Набат)
Они претенденты на победу лишь потому что много мяса, я для универа, на сколько я имею представление (не играл с универами), это хорошо. В обычном бы мире отлетели эти ребята на раз от меньшей по составу но более сыгранной команды.
Рай
Состав сильный. Наровне с Голдами. Но по 2 позициям уступают.
1.Нет должного доната для борьбы за победу.
2. Борьба за конт с Шубутными.
Орловы.
Состав слабее нежели у Рая. Но борьбу за конт навязать смогут. Впоследствии актив 2х команд окажется вместе(Орлов и Райя) . При таком варианте они смогут навязать борьбу Голдам
 

garov

Копейщик
Оценка реакций
4
показаны большей частью проходные племена
судя по карте неплохо расположены к универу крабы
но пока боевых действий нигде нет поэтому как то пытаться что то оценить пустая трата времени
всё по 10 раз ещё поменяется
лучше всех расположены старки:)
одинаково далеко от всех универов
 

Soarer.ru

Топорник
Оценка реакций
80
мы сидим на пляже, танцуем, пьем коктели ни кого не трогаем..так что правда не надо обращать внимание и мешать нам отдыхать:dance::yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх