Делаем ставки Господа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

renardon

Копейщик
Оценка реакций
19
Ну вот с тобой посоветоваться забыли и не пытайся меня задеть, ты для меня не существуешь.
вы смешные, я пишу только про геймплей и ничего лишнего или личного., а вы все время переходите на личности. Лишь бы облить помоями.
Нельзя было выводить универ из племени, в 61 или 62 мире был универ. Ну можно было узнать что да как (это о сильном руководстве :yes:)
Рес накидать имея 2/3 мира, что может быть проще? даже сейчас не собрали и прем здесь не причем (очень сильное руководство и команда :yes:)
И конечно пробили дно вы атакой на универ, для 1500 оффок лучшего применения не нашлось. 1-2 оффа на деру и паровоз с поделенкой...всё, нас бы ничто не спасло. Но для этого нужно было все подготовить и расписать, это не для такого сильного руководства. Куда проще кидаться мясом за полконта и дворить выжженную землю и то не всегда удачно.
Игроки и руководство познается не в атаке, а в защите. После того, что перенесли голды от вас остался бы прах.

только геймплей и он не в вашу пользу. Увы, а состав у вас хороший.
 

renardon

Копейщик
Оценка реакций
19
масс идет)) у вас уже - 20
о чем мы вообще тут говорим?
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
масс идет)) у вас уже - 20
о чем мы вообще тут говорим?
Ага, ты б еще на кладбище сходил повоевали, трупы ж вообще самые крутые бойцы :D

Лучше быть плохим руководством чем быть *овнявым предателем.
Всё, обливайтесь помоями тут сами
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
И чем ты сейчас кичишься?)
Мы вроде уже решили - постановили, что мир выигрывают голдо-набаты, не? Народ забросил этот мир, ну и конечно, конечно, вы не могли не побежать по деревням игроков, которые перестали играть.
Прости, конечно, но в данном случае пищишь постоянно ты)
 

Voodoo

Топорник
Оценка реакций
127
И чем ты сейчас кичишься?)
Мы вроде уже решили - постановили, что мир выигрывают голдо-набаты, не? Народ забросил этот мир, ну и конечно, конечно, вы не могли не побежать по деревням игроков, которые перестали играть.
Прости, конечно, но в данном случае пищишь постоянно ты)
ВЫ решили? :D :D :D
Это мы с Набатом сильно постарались, вообще то8-)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх