Делаем ставки Господа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Voodoo

Топорник
Оценка реакций
127
Вигос, ты деры то переименовал? А то смешно читать:D
 

renardon

Копейщик
Оценка реакций
19
А он наверное не знает, что решают войска, а не домики с шахтами.

топы по домикам..... так вот они строители, а я все думаю про каких строителей говорят)))
:mir:
 

Constantinopol

Топорник
Оценка реакций
81
С Победой!!!Все молодцы,особено победители,рад от всей души все очень старались.
Удивил особенно Набат-оказался крепкой сплочённой командой,не идущей на поводу всяких манипуляций.
Малыш на Драйве надеюсь ты попал в список,топил за тебя от всего сердца.
 
Последнее редактирование:

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
А он наверное не знает, что решают войска, а не домики с шахтами.

топы по домикам..... так вот они строители, а я все думаю про каких строителей говорят)))
:mir:

азазазазаза. остряк))))) очень тупо

хочу напомнить, что вы в войне с голдами ничего не могли, строители хреновы.


Вигос, ты деры то переименовал? А то смешно читать:D

это ты молодец, что умеешь читать, воспринимать информацию и смеяться. смейся чаще - продлевает жизнь.
 
Последнее редактирование:

Soarer.ru

Топорник
Оценка реакций
80
Хочу поздравить всех с завершением данного мира(осталось совсем немного до его окончания)
Голдом и Набат с завершением строительства Университета и с закрытием мира как победителей.
Свое племя Друзья и наших очаровательных союзников Рай- ребята вы лучшие и я рада что поиграла с вами.

на счет вечного срача на внешке могу сказать одно..смысл ругаться из за игры, это глупо.ругань кто лучше кто хуже тут вообще не уместна, что бы делал голд и набат, если бы не было Друзей и Рая, играли бы в ферму не более того, так же как и мы играли бы в ферму если бы в мире не было голдов и набата.

Всем племенам спасибо за игру. :thumbs:

PS Нифея тебе отдельно...Иришка лопай и не грусти
144.jpeg


Рика и Танюшка(Букакука) :rose::rose::rose::inlove::yes:
 

renardon

Копейщик
Оценка реакций
19
каждый кулик хвалит свое болото :D
а если объективно посмотреть в каких компонентах вы лучшие? а их нет, да и захватов с гулькин нос и только когда оставляли выжженную землю.
Вы могли бы стать лучшими, но для этого нужно массов проводить на порядок больше.

цифры не врут, врут слова вот истина.
Удачи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх