Делаем ставки Господа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
А я и не отрицаю между прочим,в отличии от всех этих метельщиков языком,которые чуть не Боги вп.
Богов вп я по именам помню)
А тут остались боты максимум :D





10$ за характеристику любого,за глав племен по 20$
главы топ10 племен по 25.

Мое досье не дам.Есть в этом мире вещи,которые ценнее денег...
Их нельзя купить,отобрать или выкрасть.Можно только получить доброй волей)

Сомневаешься,не шпион ли твой игрок?Раздумываешь,заключать ли дипу с этим хмурым типом?Колеблешься,чтобы не слиться на первом же захвате?
Информация сила,не упусти свой шанс получить дольку моей хваленной силы и убедится что разведка 911 - и по сей день лучшая разведка!)

11.4 Запрещается использовать объекты вне игр, покупать или продавать их за реальные деньги или обмениваться ими.

Нарушаем Генка. Торговля информацией за реальные деньги вне игры наказуема.
 
  • Нравится
Реакции: GKar

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Торговля запрещена,факт.
А чепуху писать на внешнем форуме - вполне легально.

И вот как понять,я серьезно или дурачусь?


А вообще - по сравнению со скарлет я не нарушаю и даже начав жестить как умею - не нарушу.

Впрочем может я недооцениваю ее и она из тех игроков,что может нафармить не с мультов 350к за сутки при помощи 500 смешных лк?

Такие игроки существуют вообще?)

Это каждый лк сделал примерно 10 полных ходок за сутки)
А атак по прежнему меньше сотни...
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
А вообще - по сравнению со скарлет я не нарушаю и даже начав жестить как умею - не нарушу.

Впрочем может я недооцениваю ее и она из тех игроков,что может нафармить не с мультов 350к за сутки при помощи 500 смешных лк?

Такие игроки существуют вообще?)

Это каждый лк сделал примерно 10 полных ходок за сутки)
А атак по прежнему меньше сотни...

зависть - хреновое чувство :D
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Торговля запрещена,факт.
А чепуху писать на внешнем форуме - вполне легально.

И вот как понять,я серьезно или дурачусь?


А вообще - по сравнению со скарлет я не нарушаю и даже начав жестить как умею - не нарушу.

Давать карточку предупреждением. А если повториться, наказывать. Рофл или нет, без разницы.
 

Domaru

Копейщик
Оценка реакций
24
Крутая игруха кто бы что ни говорил.
Любые правила нужны,что бы их нарушать,ну не бывает иначе!Так что нарушайте,так интересней играть.
То что донат в том виде какой он есть убил игру,это да,но в целом не решающий это фактор.
Лично меня тут цепляет то,что тут как в детстве,пришел в песочницу и давай строить пасочку,тут пришел сосед и развалял ее,ну ты ему хлобысь лопаткой в голову,тот поплакал и привел друганов,тут бабах тебе лопатками настучали,ты пошел привел ещё большую ораву,смотриш уже не только лопатки в ход пошли.Я уже не знаю кого тут незнакомцем назвать,С кем-то мы дружили потом поссорились, кто-то играл красненьким и вырвал у тебя победу,потом стали друганами.Но все равно интересно возвращаться сюда да в любую команду,не важно кто есть кто.Все тут умеют играть, кто-то лучше кто-то хуже,нельзя тут выделить крутостью игрока,потому что много очень факторов решают,онлайн,твой и соседа,донат,координация,массы и то как их встречают оппоненты, присмотры,интернет который иногда творит чудеса позволяя вставлять срезки в 2мс,удача в механике игры,командный настрой.У каждого из нас есть тут те,кого мы готовы послать на Х , а есть те ради кого сольешся в ноль лишь бы помочь в любое время суток.Вот всем этим хламом я и наслаждаюсь,а ещё этим смешным срачем и писькомерянием на форуме.Это атмосфера которую я больше нигде не встречал, хотя есть уйма игрулин и поинтересней.
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Это всего-лишь игра.
Всего-лишь игра,в которую мы вкладываем реальные деньги,реальное время,из которой мы получаем настоящие эмоции и где находим настоящих друзей.Это да,это то,что и держит нас тут.
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Но это все лирика...
Нарушать правила не спортивно все-же.
Игра это состязание,как же гордится победой,которая по сути не заслужена?Зачем она,показать другим?)

Это как победить финал по фехтованию,разрядив в соперника обрез...)Главное же золотая медалька!)
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
это разрешённая фича, мошенник. обзаводись "друзьями" и делай также. что ещё непонятного?

4.4 Запрещено создавать и/или использовать одну или несколько учётных записей для выгоды другой учётной записи или игрока («pushing»), а также получать преимущества от такого поведения.
-----------------
Непонятно с какого оленьего жира все вдруг решили что это разрешенная фича,если в правилах прямым текстом сказано обратное.


Впрочем - этот вопрос мы уже решили по своему)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх