Делаем ставки Господа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Ну настройки одни, нам другие запускают или еще какие фичи дополнительно
ну за этот вопрос мне пояснили. админы не просто так хотят насолить нам. просто форум не единственное место, где игроки выражают свои пожелания.
А я хояу чтобы людей банили за излишний донат, дальше что? В моем понимании это тоже не спортивно, дальше что?

Тут вопрос не в хотелках. донат есть причина того, что проект ещё жив. а не то "кол-во людей", которые присутствуют на сервере, оказывая помощь друзьям (к вопросу, что все разбегутся и сервера прикроют).

Но мне интересен другой морально-этический момент.
Допустим донат это всё же зло, дисбаланс и фыр-фыр-фыр. Что делают наши умники. Они берут дубину поувесистее, чтобы быть на равне с теми полицаями с ПР (они же донатеры) и называют это альтернативой. не замечая, как своей дубиной разбивают лбы всей остальной массе простых и честных игроков. А теперь вопрос. Кто же больше вредит серверу и честно ли такое поведение?
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
4.4 Запрещено создавать и/или использовать одну или несколько учётных записей для выгоды другой учётной записи или игрока («pushing»), а также получать преимущества от такого поведения.
-----------------
Непонятно с какого оленьего жира все вдруг решили что это разрешенная фича,если в правилах прямым текстом сказано обратное.


Впрочем - этот вопрос мы уже решили по своему)

У тебя в племени клоун сидит с топ1 фармом) Зачем ты это пишешь?) и что-то еще про не спортивную игру?
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
это неправильные методы удержания игроков)

пример. стартовали пару дней назад на французском. там рандомное распределение по племенам. Позвал друга играть вместе со мной. он зарегал несколько акков, чтобы попасть в одно племя со мной. через пару часов все аккаунты были забанены. И так во всём.
Друг твой лох, если забанили =)
 

SalomejaTwo

Топорник
Оценка реакций
150
Хватит сотрясать воздух. тем более что нет оппонентов.
читают и молчат)
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
У тебя в племени клоун сидит с топ1 фармом) Зачем ты это пишешь?) и что-то еще про не спортивную игру?
Топовые клоуны у вас,это отчетливо видно по отчетам со слитыми дворами и оффами на дерах 400 очков.Не отчете,а отчетах.Множественное число(очень множественное)

Другое интересно мне,маленькие мои)
Тоесть вы сначала всей сворой писали что я нуп,раз сам не могу организовать подобный процесс,
а теперь когда поставки налажены - началось нытье?

Когда ваших автоботов и мультопроксеров уделал банальный ручной фарм?)
8 Argos123
61490_thumb
911
1.631вчера



Ох вы бедные)

Давай ка я тебя пожалею)))
 

Свет Несущая

Топорник
Оценка реакций
104
Крутая игруха кто бы что ни говорил.
Любые правила нужны,что бы их нарушать,ну не бывает иначе!Так что нарушайте,так интересней играть.
То что донат в том виде какой он есть убил игру,это да,но в целом не решающий это фактор.
Лично меня тут цепляет то,что тут как в детстве,пришел в песочницу и давай строить пасочку,тут пришел сосед и развалял ее,ну ты ему хлобысь лопаткой в голову,тот поплакал и привел друганов,тут бабах тебе лопатками настучали,ты пошел привел ещё большую ораву,смотриш уже не только лопатки в ход пошли.Я уже не знаю кого тут незнакомцем назвать,С кем-то мы дружили потом поссорились, кто-то играл красненьким и вырвал у тебя победу,потом стали друганами.Но все равно интересно возвращаться сюда да в любую команду,не важно кто есть кто.Все тут умеют играть, кто-то лучше кто-то хуже,нельзя тут выделить крутостью игрока,потому что много очень факторов решают,онлайн,твой и соседа,донат,координация,массы и то как их встречают оппоненты, присмотры,интернет который иногда творит чудеса позволяя вставлять срезки в 2мс,удача в механике игры,командный настрой.У каждого из нас есть тут те,кого мы готовы послать на Х , а есть те ради кого сольешся в ноль лишь бы помочь в любое время суток.Вот всем этим хламом я и наслаждаюсь,а ещё этим смешным срачем и писькомерянием на форуме.Это атмосфера которую я больше нигде не встречал, хотя есть уйма игрулин и поинтересней.
вот, круто сказано!!!!
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
на самом деле не будь наши админы на столь лояльными и имели побольше желания все эти вопросы легко бы решались.
ведь даже если обычным игрокам видны эти нарушения, то из админки не составит труда выловить кучу умников и умниц

да и правовой аспект вполне ясен и понятен в формулировке правил.

ты играл с другом,у друга что-то случилось в реале,он ушёл из игры,отдал тебе деревню,это пушинг ?
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
ты играл с другом,у друга что-то случилось в реале,он ушёл из игры,отдал тебе деревню,это пушинг ?
Вообще нет,но да,потому как такие методы могут дать правовые лазейки для мультоводов.
Впрочем о тех случаях,когда мульт просто растет,не деффя и не расфармливая основной акк - даже речь не идет.Это уже настолько обыденная мелочь.

правильно бы сделать такие захваты через удаление,это было бы честно.

А когда ты фармя своих друзей держишь ежедневно топ1 строчку награбленных ресов на старте,на протяжении недель,это пушинг?)
"Да нее,что ты,какой пушинг...Ты просто играть не умеешь."





"НАХОДЧИВОСТЬ" подхода наших админов умиляет.
Как я это вижу -

Игроки пчела и пчелка,2 клетки между,прилетает на двоих бан(ну алилуйя,боги слышат нас).Сутки - один вышел из бана(но слышат - превратно).

Тышто,фармишь мульта?
Атата!
Нихароший!
Низя так!
На ладно,иди с миром,но пообещай мне больше так не делать...

Видно,что даже в админке чисто русский подход к правосудию)

А войска мульта еще 14 дней будут благополучно и ЛЕГАЛЬНО деффить основной акк,удобно со всех сторон)
 
Последнее редактирование:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Вы сейчас рискуете улететь в бан) причем надолго
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх