Голосование

Какое племя закроет 65 мир?


  • Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
Ребята, не буду обсуждать всё то что пишет тут Генасик, кому-то что-то доказывать и объяснять смысла нет, это понимают все. Но я бы хотел сказать пару добрых слов в адрес 911. На мой взгляд, они отыграли этот мир очень достойно и создали нам немало трудностей. У них был отличный, хорошо организованный масс, по итогам которого мы потеряли три деревни. Они достаточно хорошо обороняются - и деффятся нормально и дворов режут. Кто-то из наших вышел на масс чуть раньше времени или чуть позже и деревня уже не взята - ошибок не прощают. Мне понравилось, как они играли.

Другое дело, что силы не равны: во-первых, у нас два больших племени, а у них всего лишь одно; во-вторых, у нас довольно сыгранная команда и хороший подбор игроков, а 911, чтобы укомплектоваться, пришлось активно набирать народ с карты. Априори преимущество у нас было довольно серьезное. Но даже при этом при определенных условиях война могла быть намного более тяжелой и продолжительной. К счастью для нас обстоятельства были на нашей стороне.

Вообщем, 911 лично от меня - респект. Красавцы. С вами было интересно воевать.

Только глупый думает,что ночь и день противники.Просто они не могут быть вместе.
Я - просто играю свою незамысловатую роль,уверен,кто должен - понимают это.

Эта победа была сильной,последний подобный напор был от вас-же в 45м.Когда соберешь команду вновь - зови.Я возьму реванш.

Аве!
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
911 повержены и это последний раз.Я стал старый,занятой,а все руководители,которым я мог верить - давно ушли из вп.
С таким комплектом победы не будет.

Но не обольщайтесь,даже отрубленная змеиная голова - ядовита)

Хотя если учесть,что после моего поста - вы тут написали за сутки больше,чем за месяц - никто похоже и не сомневается)
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
:D
Полицейский наблюдает за барышней, раздевающейся на берегу реки. Когда она собралась войти в воду, он подал голос: — Здесь купаться запрещено. — Что же вы раньше молчали? — А раздеваться здесь не запрещено.

Одевайся, накупался)
Касательно тебя,мадама...
Если вагрис добился моего уважения делом - ты пока только говоришь,говоришь,говоришь...

Сначала говоришь что игроки 911 нубы и дураки,раз идут за мной
а потом сама же их и вербуешь,точно тех же игроков?Нубов и дураков?)
А что ты им в личку при это пишешь,ммм...Совсем не то-же самое ведь что за спиной)

Есть то,что нельзя отобрать или украсть)Только получить,тебе этому еще нужно научится)

Если до этого может и была доля правды в словах "ты ее не знаешь" - теперь эта пелена сброшена.

Теперь я точно знаю,что ты двулична,лжива и лицемерна.Вполне можешь говорить за спиной одно,а в личку другое.
Сама показала это)
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
:wall: :D
Видала я дураков, но ты всех переплюнул))
Покойся с миром.
Аминь.
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Ребята привет, а давайте жить дружно!<3
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Не получится дружно
И так на самоизоляции крыша едет
Не лишай нас ещё форумных баталий )
 

Вагрис

Мечник
Оценка реакций
82
Касательно тебя,мадама...
Если вагрис добился моего уважения делом - ты пока только говоришь,говоришь,говоришь...

Сначала говоришь что игроки 911 нубы и дураки,раз идут за мной
а потом сама же их и вербуешь,точно тех же игроков?Нубов и дураков?)
А что ты им в личку при это пишешь,ммм...Совсем не то-же самое ведь что за спиной)

Есть то,что нельзя отобрать или украсть)Только получить,тебе этому еще нужно научится)

Если до этого может и была доля правды в словах "ты ее не знаешь" - теперь эта пелена сброшена.

Теперь я точно знаю,что ты двулична,лжива и лицемерна.Вполне можешь говорить за спиной одно,а в личку другое.
Сама показала это)
1. Генасик, ты в посте бред написал. Никого из твоих игроков Рика не вербовала - нам это не нужно, у нас и так перебор с людьми. Взяли знакомых, тех кто попросился. В счет хороших отношений. Но нам это было совершенно не нужно. Если есть переписки где Рика кого-то вербует - выложи сюда, мы с интересом почитаем.
2. Вагрис добился уважения делом - ты про масс? Так вот, дорогой, большую его часть планировала Рика, ибо я уезжал. Так что насчет того кто каким делом добился уважения - ты просто не владеешь информацией.
3. Где Рика писала что игроки 911 дураки я не нашел и мне она такого тоже не говорила. Боюсь, что это тоже всего лишь твое воображение.

Теперь я точно знаю,что ты двулична,лжива и лицемерна.Вполне можешь говорить за спиной одно,а в личку другое.
Сама показала это)

4. И снова... что за фантазии? Тебя что ли за спиной обсуждали, а в личку писали другое? Так в личке с тобой вообще не общались, единственное сообщение там ответом написал я. И с кем-то другим Рика тебя не обсуждает, поверь, у нее есть гораздо более интересные темы для обсуждений. О чем ты писал, я не понимаю.

5. А когда ты переходишь на личности и безосновательно оскорбляешь - это вообще выглядит некрасиво, Генасик. Будь, пожалуйста, мужчиной. Ты ведь не глупый человек. Посмотри на себя со стороны.
 
Последнее редактирование:

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
1. Генасик, ты в посте бред написал. Никого из твоих игроков Рика не вербовала - нам это не нужно, у нас и так перебор с людьми. Взяли знакомых, тех кто попросился. В счет хороших отношений. Но нам это было совершенно не нужно. Если есть переписки где Рика кого-то вербует - выложи сюда, мы с интересом почитаем.
2. Вагрис добился уважения делом - ты про масс? Так вот, дорогой, большую его часть планировала Рика, ибо я уезжал. Так что насчет того кто каким делом добился уважения - ты просто не владеешь информацией.
3. Где Рика писала что игроки 911 дураки я не нашел и мне она такого тоже не говорила. Боюсь, что это тоже всего лишь твое воображение.
4. А когда ты переходишь на личности и оскорбляешь - это вообще некрасиво, Генасик.
1.У меня была отличная команда,ты сам это подметил.То что знакомые - возможно,все тут уже давно знакомы...
Но они не просились.
А то что перебор с людьми у вас - это не новость.Потому я и беспокоюсь...)
2.Да при чем тут масс и при чем тут этот мир вообще...Зачем ты рику приплетаешь...Ты без нее миры не закрывал?)Со мной не воевал?)Хоч не хоч,а ты меня научил всякому разному!
3.Но не отрицаешь часть про нубов.И мультоводами обзывалась,повернулся же язык?)
Дураком,конечно,не называла,но описанный ею образ игроков 911 сводился к тому.Может слово выбрано и не совсем удачно...
Скажем так,говорила не совсем приятные вещи о моей команде.Такая формулировка тебя устроит?Это сути,как по мне,не меняет.
4.Знаю и иду на это сознательно)Однако и она знает и идет на это сознательно...
 
Верх