Обновление Версия 8.0034b

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Версия 8.0034b

Приветствуем вас, воины и воительницы!

Наше какое-то новое обновление состоится СЕГОДНЯ. В этом обновлении вы найдёте:


Улучшения и исправления



Единороги!
Весна пришла и магия весны приходит верхом на... Единорогах!

С сегодняшнего дня все кавалерийские отряды и лазутчики будут заменены на могущественных и мистических Единорогов. Все Единороги будут уметь перелетать через стены и иметь иммунитет к атака от всех отрядов, которые не являются Единорогами!

  • Ловкие Единороги (ранее известные как Лазутчики) не только точно показывают все силы врагов, они также смогут использовать силу любви и дружбы, чтобы раскрыть местонахождение тайника врага - ура!
  • Радужные Единороги (ранее известные как Тяжёлая кавалерия) могут стрелять мощными радужными лазерными лучами из глаз, мгновенно испаряя практически любое вражеское подразделение с расстояния до 10 полей!
  • Симпатичные Единороги (ранее известные как Лёгкая кавалерия) теперь самые быстрые войска в игре, они идут со скоростью 1 поле в минуту и могут везти другие войска верхом на себе, чем увеличивают скорость всего отряда!
sneaky_unicorn.pngrainbow_unicorn.pngpretty_unicorn.png
Мы надеемся, что вам понравятся эти тщательно сбалансированные, постоянные изменения, которые вступают в силу ПРЯМО СЕЙЧАС во всех мирах, включая те, которые в настоящее время активны!

Отзывы

Если вы хотите оставить отзыв, пожалуйста, не надо. Или сделайте это на другом форуме или в другом месте, мы не знаем... Или используйте эту тему

Команда Войны Племён
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх