Умные и интеллектуально образованные

DeletedUser46876

Гость
Как только тебя начинают хватать за язык и выводить на конкретику, ты сразу убегаешь. Иди в 62 ветку, спроси зента или беландра, они тоже любят мести помелом, пока дают
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
устаревшая скорее. Я давным давно с ним не общался.
ты это,извини если что. Я не со зла это сделал,скорее в порыве эмоций. Мы не должны забывать что это всего лишь игра и за никами скрываются люди со своими проблемами,чаще всего заслуживающие уважительного отношения к себе как к человеку так и к личности.
не надо извиняться)
Могу сказать, как это выглядело со стороны:
-"АП- бяки, так все говорят"
- " докажи"
-" а я знаю, что ты не носишь нижнее белье"

как-то так получилось)
ааа, про льготы забыла)))
плин, это точно старческий склероз....
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
Упс :D
А я чёт давно не заходил не проверял состав)) помню, когда я в мир зашёл, тебя видел))
Ну всё, опять тебе от Импульсов прилетит за недостаточную внимательность!
Уже написал Дарксолу подробно с ссылками и таймкодами всё. :dragon:
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
не надо извиняться)
Могу сказать, как это выглядело со стороны:
-"АП- бяки, так все говорят"
- " докажи"
-" а я знаю, что ты не носишь нижнее белье"

как-то так получилось)
ааа, про льготы забыла)))
плин, это точно старческий склероз....
ну это мой не совсем корректный ответ на твои вечные подколы в мою сторону)
АПы замечательные люди,а если не носят нижнее белье-то замечательные вдвойне)

Еще раз извини,даже если не задел.
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
А потом ты решил роль "оригинального тролля" поменять на "интеллектуала-постмодерниста" и подискутировать. Проблема в том, что ты абсолютно не понимаешь, о чем ты говоришь, орудуя только общеизвестными вещами и википедией
ты хоть понимаешь о чем пишешь? или ты не мне?)
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Как только тебя начинают хватать за язык и выводить на конкретику, ты сразу убегаешь. Иди в 62 ветку, спроси зента или беландра, они тоже любят мести помелом, пока дают
Я могу вступиться за Влада и сообщить всем, что он совершенно нормальный, адекватный и весёлый в общении человек)
Его юмор, если вас и задевает, то это никак не характеризует его личное общение с кем-либо.
Накинулись толпой)
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
А чё все к Владу прицепились-то?) Юморит. Я думаю, если кто-то скажет ему, что он его обидел - он непременно извиниться... Раздули из мухи слона
спс за поддержку) А еще,я стабильно пишу "дисклеймер" что мои посты конкретно на форуме не несут никакой смысловой нагрузки, их не нужно даже воспринимать в серьёз. Это теарт одного актера. И вот ты, как человек, знакомый со мной совсем немного, прекрасно понимаешь что оскорбить кого либо у меня нет целей. И если вдруг кого задел я действительно извинюсь,даже несколько раз)
 
Верх