Умные и интеллектуально образованные

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
так-то это моя вина...
имела неосторожность написать, что меня привлекают умные мужчины)))
но что-то пошло не так....
вот тут то и нашли мы корень спора) Все проблемы изза женщин) Я предложил свою кандидатуру и налетели...ревнивцы)
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
я пытаюсь, но ветер в вашу сторону, потому вы и идете так стремительно)
а,ну и пис в нашу сторону я б делать не советовал по той же причине)
не договорились, значитца(((
ну, я хотя бы попыталась.
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
не могу(
он уже у Всходки....
а у меня женская солидарность и все такое...
Рули мне писал, что он любит отдыхать на яхте с кучей красивых женщин, так что... Думаю, всё-таки, стоит попробовать))
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
Рули мне писал, что он любит отдыхать на яхте с кучей красивых женщин, так что... Думаю, всё-таки, стоит попробовать))
опять гарем?)))
кто-то уже предлагал подобное....

представила кучу...ну нафик, у меня богатая фантазия)
не пойду.....
 

DeletedUser46876

Гость
И тут могу заступиться и сказать, что, как минимум, Влад не глупый парень)

Умный или глупый.... Вы в каком ключе делить собрались? Умный в каком-то конкретном вопросе или "по жизни", так скажем?

Вот, я могу сказать, что и ты не глупый далеко парень, Крей тоже очень интересный человек, со своими взглядами... Да все мы тут, включая, всеми любимых Расула, мошенника - далеко не глупые люди...
Тип только что заявил ЛИЧНО, что он - УМНЫЙ, похвастался ДИПЛОМОМ, который он, я предполагаю, писал САМ; САМ спросил, как ему доказать, что он - умный. Я ему ответил, что неплохо бы (для начала) оценить его грамотность изложения мыслей. Тогда он придумал отмазку, что он, мол, только с телефона неграмотно пишет. Тогда я указал ему на ошибки в его посте, написанном с компа. Вместо аргументации (вообще любой) он начал съезжать с темы, а потом вообще сказал, что слово "убогий" его оскорбляет, при этом свою безграмотность он так и не пояснил.

Даже если он не является обычным жлобом (может быть, не с той ноги встал/пьян/жена не дала), он, как минимум, не умеет думать, прежде чем писать, и не может вовремя остановить свой словестный понос
 
Верх